Четверг, 18.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 18 » Смотреть Интерны новые серии 205 серия онлайн
Смотреть онлайн

Интерны новые серии 205 серия

Интерны новые серии 205 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Интерны новые серии 205 серия его можно смотреть онлайн

Современная московская больница, терапевтическое отделение, которым заведует выдающийся врач-диагност Андрей Быков. Руководит больницей его подруга и любовница Анастасия Кисегач, а венерологическое отделение находится под руководством еще одного старого друга Быкова – Ивана Купитмана. С остальными отделениями и врачами у Быкова установлены дружеско-издевательские отношения, но его ценят и уважают за принципиальность и преданность делу. У Быкова нет смертей в отделении, и в этом он видит влияние «лучшего друга» – фикуса Игоря, которого он ценит выше всех живых людей. 
В интернатуру приходят 4 молодых врача: туповатый Семен Лобанов, эмоциональная Варя Черноус, всезнайка Борис Левин и мажор Глеб Романенко – сын Кисегач. Быков не рад дополнительной нагрузке, но принимает команду, чтобы вволю поиздеваться над ней, тем более, что интерны являются далеко не идеальными в своей профессии. Быков счастлив, так как ему надоело троллить свою подругу и Купитмана, и он начинает обучение по методу: предварительное унижение интернов с утра – команда на работы – унижение в процессе – выполнение работы за отстающих – подробная нелестная характеристика каждого врача и оставление кого-то на ночное дежурство в качестве наказания. Но интерны не сдаются, и даже пытаются вжиться в ритм больницы и попутно организовать свою личную жизнь. 
Глеб лишается финансовой поддержки матери, Семен разводится с женой, Варя западает на Глеба, а Борис находит утешение у главной медсестры, которая всегда в курсе событий Любы Скрябиной. Показана жизнь интернов как на работе, где они постоянно «прокалываются», давая повод Быкову поупражняться в ораторском искусстве, так и дома, где они ищут любовь, деньги, пытаются решить бытовые вопросы, но гораздо реже. Борис уезжает на стажировку в США, через некоторое время к нему уезжает Люба, и ее должность переходит к бывшей любовнице Быкова. Бориса заменяет американский интерн по обмену Фил Ричардс, имеющий смутные знания о России, чем и пользуются для развлечения Глеб с Семеном, а также все остальные герои. Периодически все пытаются найти свою любовь: Фил с женой Семена, Семен – с врачом-психиатром, Купитман находит истину исключительно в «гешефте» и коньяке, хотя репутацию бабника он еще не потерял полностью, а Кисегач мечтает женить на себе Быкова.
 Глеб, Семен и Фил живут на одной квартире, но Семен все время мечтает, а после воссоединяется с женой, так как та беременеет. Беременна и Кисегач, чем вызывает недовольство и стресс у Быкова. Варя, не вынеся рабочего стресса, уходит из отделения, и на ее место поступает пробивная «пацанка» Поля Ульянова, которую все начинают ненавидеть за ее характер. 
У нас сайте вы можете сериал "Интерны" 1-8 сезон смотреть онлайн бесплатно новые серии.


Просмотров:

Всего комментариев: 2
2 ADMIN  
0
Медицина полна напряженной работы, специфического юмора и нестандартных ситуаций. В этом можно убедиться, если посмотреть хотя бы один эпизод увлекательного сериала Вячеслава Дусмухаметова «Интерны». Его героями выступают четверо интернов, которые осваивают азы нелегкой специальности под руководством начальника группы доктора Быкова.

Герои сериала постоянно сталкиваются с довольно забавными и даже нелепыми ситуациями. При этом обязательно им необходимо найти оптимальное решение, ведь на кону находится человеческое здоровье. Основу историй каждой серии проекта составляют реальные случаи из медицинской практики. Существенно скрашивают трудовые будни команды интернов постоянные подначивания и розыгрыши со стороны докторов клиники.

Каждый из героев проекта представляет собой оригинальную личность. Лобанов очень старается быть полезным и переживает по поводу своей неопытности. Варвара Черноус – исполнительный терапевт и старается своевременно выполнять все поручения. Глеб Романенко находится в интересном положении, ведь этот парень – сын главного врача. Особый колорит приносит заграничный интерн – Фил Ричардс. Это американец совершенно не в теме и служит промежуточным звеном между Быковым и интернами.

Сериал Интерны смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве можете у нас!

Всего Интерны 1,2,3,4,5,6,7,8,9 сезон онлайн. Смотрите также Интерны 165,166,167,168,169,170,171,172,173,174,175,176,177,178 серия

1 ADMIN  
0
Премьера комедийного телевизионного сериала Интерны 9 сезон состоялась на российском канале ТНТ 29 марта 2010 года. Его создателем является Вячеслав Дусмухаметов, которому принадлежит идея еще одного суперуспешного сериала «Универ».

В центре сюжета четыре молодых и крайне неопытных интерна, которые постоянно умудряются попадать в различные дурацкие и смешные ситуации. Все они разные, но теперь им придется работать вместе.

Борис Левин – окончил медицинский университет с красным дипломом и думает, что все на свете знает. Глеб Романенко – типичный мажор, который попал в больницу, потому что его мама главврач. Еще один интерн – Семен Лобанов – крайне самолюбив, он единственный, у которого была реальная практика – Лобанов успел поработать на скорой помощи. Четвертой в этой компании оказывается единственная в терапевтическом отделении девушка-интерн Варвара Черноус – добрая и ранимая.

Руководит ими эгоцентричный, вечно ворчащий доктор, Андрей Евгеньевич Быков. У заведующего терапевтическим отделением Быкова есть лучший друг - венеролог Иван Натанович Купитман, который вместе с медсестрой Любовью Скрябиной, становится свидетелем приключений молодых врачей. Еще в больнице есть главврач - Анастасия Константиновна Кисегач, к которой Быков испытывает определенные чувства.

По словам продюсеров и сценаристов, все сюжеты для сериала Интерны (2014) берутся из реальной жизни и медицинской практики. Примечательно, что в отличие от большинства комедийных сериалов, в этом проекте закадровый смех отсутствует.

Сериал Интерны на данный момент насчитывает два сезона. Первый был разделен на три части, по 20 серий каждая. Второй сезон тоже состоит из 60 эпизодов, большая часть из которых уже показана. Заключительные серии сезона покажут на канале ТНТ, начиная со 2 апреля 2012 года. Сериал Интерны 9 сезон новые серии (2012) смотреть онлайн можно также на официальном сайте ТНТ.

В новых сериях с героями произойдет еще больше смешных и казусных ситуаций. Продюсеры намекнули, что в сериале может появиться новый персонаж, которым очень заинтересуется Варя. Еще одной интригой для зрителей по-прежнему остается неопределенность с возвращением в Интерны (2014) Левина, который уехал в Америку.

Кроме того, создатели всерьез раздумывают о завершении медицинского ситкома. Возможно, третий сезон, в котором по традиции будет 60 серий, станет последним для сериала.

Для тех, кто еще не видел предыдущий сезон напоминаем – можно смотреть онлайн Интерны новые серии бесплатно, в Сети есть старые серии.

Имя *:
Email *:
Код *: