Пятница, 19.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 17 » Смотреть Интерны 11 сезон 205 серия онлайн
Смотреть онлайн

Интерны 11 сезон 205 серия

Интерны 11 сезон 205 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Интерны 11 сезон 205 серия его можно смотреть онлайн

В одной самой обычной московской больнице работает доктор Быков – отличный специалист, но человек с тяжелым характером и злым языком. К нему для прохождения интернатуры направляют четырех врачей-интернов: отличника-зубрилку Бориса Левина, простодушного Семена Лобанова, Глеба Романенко, любителя клубных развлечений и сына главного врача больницы Анастасии Кисегач, и, наконец, милую и наивную Варю Черноус. Несладко приходится молодым врачам под руководством доктора Быкова.
 В каждую ошибку он безжалостно тыкает их носом и буквально «размазывает по стенке», а ошибаются молодые доктора непрерывно. У доктора Быкова между тем завязывается роман с главным врачом Анастасией Кисегач, что, конечно, не по вкусу ее сыну Глебу. Через некоторое время умнице Левину предлагают стажировку в Америке, он уезжает, но вместо него тут же появляется молодой американец Фил Ричардс, над которым Быков тоже издевается в свое полное удовольствие. Через некоторое время уходит и Варя в хирургическое отделение, а на ее место приходит Полина. Быков, Кисегач, четверка интернов, врач-венеролог Купитман, обожающий дорогой коньяк, и остальные персонажи постоянно попадают в смешные и нелепые ситуации, объясняющиеся частично неопытностью юных врачей, частично тем, что наставник нередко сам расставляет им ловушки. Так и кипит жизнь в отделении, молодые доктора, с одной стороны, просто ненавидят своего чересчур сурового и язвительного руководителя, с другой – уже не представляют без него своей жизни. 
Ближе к 182 серии прорисовывается следующая картина. Анастасия все также остается главным врачом больницы, но они с Быковым уже не скрывают своих отношений. Глеб смирился с тем, что его мама чудит и встречается с Быковым. К тому же, всем в отделении уже известно о том, что Анастасия ждет от Быкова ребенка. Герой Ивана Охлобыстина стал немного более раздражительным потому, что он был не готов к тому, чтобы быть отцом. У Анастасии играют гормоны, она дает больше денег сыну, ему даже просить уже не надо. Хитрый Купитман нашел способ, как воспользоваться ситуацией. Но Быков не даст коршунам слетаться. Фил не может найти себе девушку, так как сильно волнуется во время свиданий и несет чушь. Последняя серия 9 сезона была насыщена на события. В 180 серии Быков так напился потому, что стал отцом, что ему приснился невероятный сон, что он был в коме, когда очнулся, увидел, что Глеб его врач. Оля вышла замуж за Романенко. Фил упал с лестницы и стал простым уборщиком, так как с головой у него теперь не все в порядке. Лобанов два года сидел в тюрьме, а когда вышел, узнал, что Оля ушла к Романенко. Сидел он потому, что оказал услугу Купитману, и тот, став главврачом предоставил ему место заведующего венерологическим отделением, как и обещал. Анастасия вышла замуж, родила двоих детей от другого, стала домохозяйкой и потихоньку стала спиваться, так как скучала по больнице и связанной с ней нервотрепкой. Быков пришел в сознание после почти 11 лет нахождения в коме и оказалось, что все у всех за эти годы стало хуже, поэтому он спрыгнул с крыши больницы. Тут он проснулся и понял, что все это сон. Его любимая родила сыночка и лежит в одной палате с Олей, которая родила от Лобанова дочку. Полина, Глеб, Романенко и Фил все еще его Интерны. 
10 сезон начинается с 181 серии. Это была Новогодняя серия. Доктор Быков был выбран Дедом Морозом, и теперь должен будет поздравлять все отделение. Андрей Евгеньевич решил взять себе помощников. Фил стал Снегурочкой, Глеб снеговиком, а Лобанов нацепил рога и стал оленем. Интерны хотели отпроситься пораньше домой в Новый год, а пришлось подарки по отделению разносить. Купитман в это время как всегда накатывает, но бухать не с кем. Лобанов живо себе представил, как он работает в уголовном розыске и там бы чисто символически пил в Новый год, но Быков в погонах еще хуже, чем врач. Все остальные тоже представили самые разные истории. Быков рассказал Кисегач как его убила банда Дед Морозов. Быков не любит Новый год и Анастасия все пытается выпытать у него, почему он не любит этот праздник. Как видите смешных ситуаций море, каждая серия полна позитива, зритель найдет где посмеяться. Главное, что сериал выглядит реалистичным, герои обычными людьми, которые работают в коллективе. В новом сезоне, который начнется с февраля 2014 мы уидим новых интернов Быкова. Это будут двое парней и одна девушка, судя по промо. 
И уж, конечно, у Быкова им придется не сладко. В последние годы появление многочисленных сериалов значительно разнообразило кинопрокат, хотя ни один из российских сериалов не затмил многосерийный популярный ситком «Интерны», основанный на сериале американского производства «Клиника». Появилась особая прослойка зрителей, предпочитающих сериалы остальной кинопродукции. Последовательно отснятые эпизоды преподносятся зрителю, позволяя удерживать его интерес к сюжету на протяжении длительного времени. Сюжет сериала тоже может быть различным от мелодраматического, комедийного до криминального или фантастического. Сериалы подразделяются на мыльные оперы, теленовеллы, мини-сериалы и процедурные драмы. Мыльные оперы появились одними из первых и до сих пор считаются самыми просматриваемыми зрителями, ведь развитие сюжета предполагает сразу несколько любовных линий с персонажами и их последующее развитие. 
В последнее время популярными становятся не только ситкомы, но и процедурные драмы, которые носят обычно криминальный или детективный характер. Каждая серия такого сериала предлагает зрителю новый сюжет, поэтому смотреть такой сериал можно с любой серии. С появление и развитием отдельных киносайтов, посмотреть сериалы стало возможно онлайн, что дало любителям многосерийного развития сюжета много преимуществ. Во-первых, нет надобности скачивать полностью файл с сериалом, который может занять очень много места, на свой жесткий диск, что позволяет освободить место для более важной информации, а многочисленные серии фильма просматривать в онлайн режиме, когда есть свободное время. Сериал " Интерны. Новый сезон 2014" смотреть онлайн, на нашем сайте Open - Films.ru , вы можете бесплатно в хорошем качестве все серии. 
Смотрите премьеру сериала Интерны 2014 новый сезон на нашем сайте (ТНТ)1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серии.


Просмотров:

Всего комментариев: 1
1 Ебанаты  
0
СУКА НЕ ТА СЕРИЯ!ПИЗДАБОЛЫ!

Имя *:
Email *:
Код *: