Пятница, 29.3.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 22 » Смотреть Индевор 2 сезон 1 серия онлайн
Смотреть онлайн

Индевор 2 сезон 1 серия

Индевор 2 сезон 1 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Великобритания

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Индевор 2 сезон 1 серия его можно смотреть онлайн

Середина 1965го года. Выпускник Оксфорда, и обладающий завидными способностями к дедукции Эндевор Морс сделал карьеру детектива. На его долю выпадало достаточно непредсказуемых и опасных расследований, однако он ухитрялся находить ответы даже в ситуациях, казавшихся всем неразрешимыми. И вот, очередное дело, вызывающее немалый резонанс среди людей – убита некая школьница, полиция недоумевает, не находя ничего, что подсказало бы мотив. Вскоре за дело принимается и Морс, но даже ему с его наблюдательностью и опытом. И все же, наметанный глаз детектива отмечает несколько странностей, подсказывающих ему направление поисков. Постепенно, мельчайшие улики приводят Эндевора обратно в Оксфорд, где по-видимому и нужно искать ответы. 
Следуя за своей интуицией и профессиональным чутьем, Эндевор неумолимо подбирается к разгадке, когда внезапно его отстраняют от дела и за расследование принимается Фред Тьюздем. Подобный поворот оказывается для Морса полнейшей неожиданностью, и заставляет заглянуть в собственное прошлое, в поиске разгадки. Неожиданно, Эндевор замечает характерную странность в поведении некоего человека, связанного с Оксфордом. Он решает вновь взяться за расследование, уже на неофициальном уровне, и все же выйти на убийцу безвинной школьницы. Увы, на этом пути Морсу предстоит не только раскрыть-таки личность убийцы, но и разобраться с собственными демонами прошлого, которые, порой, донимают сильнее живых людей.

Описание второе: Блестящий английский детектив с налётом нуара. По мотивам романов Колина Декстера. О молодом Индеворе Морсе образца 1965 года. Будучи констеблем, он возвращается в родной Оксфорд. Откомандированный в качестве подкрепления для участия в крупномасштабных поисках пропавшей школьницы во главе с инспектором Фредом Тёздэем, он начинает крестовый поход в поисках справедливости, рискуя всем ради истины.

Описание третье: На дворе 1965 год. Ещё молодой Эндевор Морс возвращается обратно в Оксфорд , что бы принять участие в расследовании дела о пропавшей школьнице. Руководит расследованием опытный инспектор Фред Тьездей, которому молодой выскочка Морс сразу не понравился. Эндевор отстраняется от расследования и оказывается не у дел. Не желая с этим мириться Морс устраивает свой крестовый поход, в попытках найти истину и вершить справедливость. Однако это может дорого ему стоить, но в конечном счете предопределит всю дальнейшую судьбу.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: