Пятница, 29.3.2024 
Главная » 2014 » Май » 5 » Смотреть Игра в правду (2013) онлайн
Смотреть онлайн

Игра в правду (2013)

Игра в правду (2013)
Жанр: Комедии
Год: 2013

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Игра в правду (2013) его можно смотреть онлайн

Вы очутились на этой страничке не просто так – вам нужно смотреть онлайн фильм Игра в правду или какую-то другую прикольную онлайн комедию. Вы попали именно по адресу!!! Итак, перейдем к сюжету онлайн фильма. Три бывших друга-одногруппника планируют собраться в квартирке поговорить под спиртное и вспомнить былые годы. Крутой предприниматель по имени Марки планирует позвонить девочкам, но никак не может отыскать дружеской поддержки – неудачник физик по имени Анатолий подготовил для своих старых друзей небольшой сюрприз, автодилер Гена хранит верность жене и т.д. Бизнесмен пригласил в гости первую красавицу их факультета Майю, в которую два десятка лет тому назад были влюблены многие студенты и даже преподаватели. Беседа даже под водочку как-то не клеится, пока ребята не начинают игру в правду. 
Товарищи постепенно о друг друге узнают то, что, вероятно, пожелали бы никогда в жизни не знать. Смогут ли их дружеские отношения пройти проверку истинной правдой? Это вы узнаете, если будете смотреть онлайн фильм Игра в правду 2013 года бесплатно и в хорошем качестве. Напомним, что на нашем сайте присутствуют и другие угарные комедии…. 
Интересно также и то, что одноименную пьесу написал знаменитый драматург из Франции по имени Филипп Леллуш. Короче, смотрите фильм Игра в правду и не пожалеете. И, если не трудно, кликните по рекламке какой-нибудь ради поддержания проекта. Спасибо за внимание и, как всегда, Приятного просмотра!!!


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: