Пятница, 29.3.2024 
Главная » 2014 » Май » 22 » Смотреть Игра престолов 4 сезон 7,8 серия онлайн
Смотреть онлайн

Игра престолов 4 сезон 7,8 серия

Игра престолов 4 сезон 7,8 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014Очередной сезон драматического многосерийного фильма, принадлежащий, жанру фэнтэзи стал, поистине настоящим открытием для многочисленных

Страна: США, Великобритания

Рейтинг: 4.7


Онлайн Описание: Игра престолов 4 сезон 7,8 серия его можно смотреть онлайн

Очередной сезон драматического многосерийного фильма, принадлежащий, жанру фэнтэзи стал, поистине настоящим открытием для многочисленных поклонников и вновь завоевал огромную аудиторию по всему миру. Экранизированная версия цикла романов «Песнь Льда и Огня» написанные Джоном Мартином, не только познакомила, но и погрузило своих зрителей в фантастический мир под названием, Семь Королевств. 
В мир, где ведется бесконечная битва за престол, переплетенная с политическими интригами и многочисленными гражданскими восстаниями. Сценаристы своей фантазией поражают даже самую скептически настроенную аудиторию, ведь до сих пор никому еще не удалось предугадать дальнейшие события, иногда даже возникает необходимость в неоднократном пересмотре некоторых эпизодов, для того чтобы не потеряется в этом огромном мире богатым тайнами. По сей день, автор романов продолжает творить историю Королевства. Спустя лишь месяц после публикации первой книги, автор получил предложение об экранизации своего творения. 
И в дальнейшем с выходом очередного печатного эпизода, роман становился все популярней, набирая все больше фанатов и поклонников творчества Джорджа Мартина. В апреле 2011 года, в день когда состоялась премьера экранизированного романа было официально объявлено о старте съемок второго сезона, и с того момента канал НВО снимает и выпускает по сезону в год, и практически сразу переходит к съемкам очередного сезона. Учитывая этот факт можно с уверенностью заявить что этот сезон не будет последним, и мир Семи королевств продолжит удивлять своих поклонников новыми сериями, уникальными судьбами персонажей и многим другим. Вторая часть романа под названием «Буря мечей» экранизирована в четвертом сезоне сериала Игра Престолов, поэтому тесной будет связь с событиями третьего сезона. 
В этом сезоне нас ожидает больше летних пейзажей, которых не хватало в прошлых сезонов. Обеденные и заснеженные вершины останутся в историй, и ныне события начнут бурно разворачиваться на покрытом пышной зеленью острова юго-запада Исландии.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: