Пятница, 29.3.2024 
Главная » 2014 » Июнь » 13 » Смотреть Грязные деньги и любовь (2014) 11,12 серия онлайн
Смотреть онлайн

Грязные деньги и любовь (2014) 11,12 серия

Грязные деньги и любовь (2014) 11,12 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Турция

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Грязные деньги и любовь (2014) 11,12 серия его можно смотреть онлайн

Комиссар полиции Омер отличается умом и сообразительностью. Ну и в последнее время всё шло замечательно - настолько, что казалось, это слишком хорошо, чтобы быть правдой. И вдруг началось такое... Сначала операция в Ване, которую провел Омер с подопечными, была завершена успешно, а в итоге ему даже предложили уйти в отпуск. Тем более что и повод был замечательный: у Омера есть невеста, с которой уже пора бы провести время. А то всё работа да работа. В фильме есть еще героиня по имени Элиф, которая является дизайнером ювелирных украшений. Она услышала об успешной операции Омера еще во время пребывания в Риме - об этом сказали в новостях. А теперь, чтобы продолжить работу, женщина возвращается в родной Стамбул. Здесь Элиф встречается с Бахар, верной и давней подружкой. Им предстоит отправиться на празднование дня рождения. И здесь отец Элиф, Ахмет, преподносит дочери неожиданный подарок - свой ювелирный салон. 
А вскоре он спешит покинуть вечеринку, поскольку якобы уже слишком поздно. У Омера тем временем второй день отпуска, в который случается много всего. Он навещает невесту по имени Сибель, затем направляется в полицию, чтобы просто увидеться с Ардой, своим закадычным товарищем. Но в три часа ночи поступает срочный вызов. Известно, что совершено убийство. Омер сопровождает своего друга, а когда оказывается на месте ЧП, то открывшаяся картина буквально ввергает его в ступор. В машине лежат два трупа - Ахмет (на месте шофера) и невеста Омера Сибель. Ясно, что теперь уже не время бить баклуши. 
Нужно поймать виновных, а Омер считает, что его помощь обязательна и это дело чести. Чтобы взять это дело под личный контроль, герой клянется, что вернет и украденные алмазы. В этом случае можно наказать виновника и определить, из каких побуждений действовали бандиты. На первый взгляд, всё предельно ясно. Но только на первый. Предстоит этап расследования, поиска виновных и их наказания. Куда же заведет следствие главный персонаж фильма, и сможет ли его что-то утешить в столь сложный жизненный момент? Посмотрим.

Описание второе: Турецкие сериалы – это особенное явление современного кинематографа, они притягивают своей особенной атмосферой Востока, яркими образами и множеством других достоинств. Назначенная в окрестностях Вана операция оказалась успешно проведена, преступников смогли схватить, обезвредить и полицейскому комиссару Омеру остается только доложить начальству об ее успешном завершении. Теперь он может пойти в свой отпуск, он не собирался осведомить об этом Элиф. 
Но это и не понадобится, по одному из телевизионных каналов пройдет репортаж, он попадется на глаза Элиф. Она решает вопрос с возвращением назад в Стамбул, она хочет вновь вернуться к своей прежней работе и заниматься дизайном ювелирных изделий, как было в прошлом. Почти сразу после своего появления в Стамбуле Элиф получит приглашение на дружескую вечеринку. Этим она обязана своей давней подружке, которую зовут Бахар, а поводом для праздника становится день рождения самой Элиф. Этот день рождения становится настоящим праздником, а самый большой подарок именинница получит от своего отца – самый настоящий салон ювелирных изделий. Но сам отец не согласится провести весь вечер с гостями вечеринки. Он напомнит дочери, что на это время у него остались дела в офисе и ему придется отправиться туда. Только сейчас предлагаем Вам турецкий сериал Грязные деньги и любовь 5 серия смотреть онлайн Свой отпуск Омер начинает с встречи с Сибель, собственной невестой и собирается успеть в этот же день навестить своего друга. Арда, его давний друг, тоже служит в полиции и поэтому его вызовут на место преступления, несмотря на выходной. Как раз в то время, когда в его доме будет Омер, и тот собирается выехать вместе с Ардой несмотря на ночное время. Они начинают осматривать пострадавший автомобиль, и почти сразу Омер испытает ужасный удар – на пассажирском сидении рядом с водителем он находит свою невесту Сибель. За рулем был мертвый Ахмет, отец Элиф. 
Никакого сомнения в том, что эти двое стали жертвами убийства ни у кого нет, а еще имеется информация об украденных алмазах на крупную сумму. Боль, которую испытывает Омер не может помешать ему добиваться разрешения вести расследование. Теперь у него свой счет к убийцам. А то, что ему пришлось пообещать раскрыть пропажу драгоценных камней, только чтобы дело было передано ему, Омера не смущает. Ведь это должно только помочь ему определиться с мотивами убийства, а может даже и как-то выйти на убийцу или его окружение. Смерть Ахмета станет толчком, из-за которого начнут неожиданно раскрываться не слишком-то красивые секреты покойного. И в дальнейшем будет много нового смотреть Грязные деньги и любовь 4,5 серия онлайн на русском языке.

Описание тртеье:Сериал «Грязные деньги, лживая любовь» рассказывает о полицейском Омере. Комиссару предоставляют отпуск – он успешно раскрыл гиблое, казалось бы, дело. И вот такое вознаграждение. Выходные мужчина решает провести со своей невестой Сибель. Одновременно с этим Элиф возвращается в Стамбул из столицы Италии. Здесь девушка встречает свою подругу Бахар. Девушки устраивают вечеринку по поводу дня рождения Элиф. Подарком от отца является ювелирная лавка. Ахмет, торжественно вручив права на заведение дочери, спешно покидает вечеринку, уточняя о неотложных делах. Встретившись со своей невестой, Омер решает заскочить ненадолго в полицейский участок Стамбула и навестить своего давнего приятеля. Здесь комиссар слшит, что в городе совершено преступление. Омер решает поехать на место происшествия и разобраться во всем. Там он обнаруживает машину, где он находит Ахмета мертвым. Рядом с ним, как ни странно, лежит и тело невесты Омера. Омер решает сам разобраться в совершенном преступление и обнаружить преступника, который отправил его Сибель на тот свет, самостоятельно. Расследование передают под его ответственность, и Омер начинает действовать.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: