Суббота, 20.4.2024 
Главная » 2014 » Январь » 8 » Смотреть Гримм 3 сезон 9,10 серия онлайн
Смотреть онлайн

Гримм 3 сезон 9,10 серия

Гримм 3 сезон 9,10 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: США

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Гримм 3 сезон 9,10 серия его можно смотреть онлайн

Представляем вашему вниманию замечательный мистический детектив «Гримм», в котором мы увидим монстров, когда-то считавшихся выдумкой братьев-сказочников, а оказавшихся реальностью. Главный герой сериала Ник Буркхардт – совсем ещё молодой сыщик, обладающий невероятным чутьём. Всё чаще он замечает, что его чутьё действительно необычное и порой дает ему совершенно необъяснимые подсказки. 
А тут ещё дело такое странное поручили. Изучая материалы по делу, Ник всё больше убеждается, что преступники вовсе не люди, а странные существа, напоминающие монстров из сказок. Причем не из каких-то там сказок, а конкретно сказок, написанных братьями Гримм. Попытки объяснить происходящее тем, что следствие пытаются одурачить, тоже ничего не принесли, и становился всё более очевидным тот факт, что происходит нечто сверхъестественное. 
На помощь обескураженному Буркхардту приходит его тётушка Мэри, от которой парень и узнает тайну своей семьи, а также то, почему среди всех следователей только он вышел на след таинственных существ. Не терпится поскорее обо всём узнать? Тогда не упустите возможность сериал «Гримм» 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на страницах нашего сайта. Наш герой узнаёт, что принадлежит к роду, издавна истреблявшему таинственных тварей, описанных братьями-сказочниками под видом волшебных вымышленных существ. Много веков семья Ника Буркхардта стоит на страже спокойствия Земли. 
И вот теперь нашему герою предстоит присоединиться к ним и продолжить семейное дело. Он будет бороться с опасными чудищами, и от этого будет зависеть судьба всего человечества, ведь только ему под силу эта миссия. 

Всего будет Гримм 3 сезон 2013 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка, Гримм 3 сезон 2014 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия на русском языке.


Просмотров:

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Третий сезон популярного фантастического сериала Гримм стартовал 25 октября 2013 года. Сериал по-прежнему имеет довольно высокие рейтинги, так как пользуется популярностью у любителей фэнтези. Смотреть сериал Гримм (3 сезон) онлайн в хорошем качестве можно у нас на Гримм (3 сезон) 10 серия смотреть сайте, и это будет очень увлекательно. Создатели сериала приготовили несколько сюрпризов для поклонников. Один из них заключается в том, что в новом сезоне Нику Беркхардту придется на некоторое время оказаться на темной стороне и побороться за свою жизнь и свободу. В конце второго сезона Ник, наконец, нашел общий язык со своим шефом, капитаном Шоном Ренардом. И, хотя Ник все еще не полностью доверяет капитану, теперь они на одной стороне. Могущественное существо Смертоплюй работает на брата капитана Ренарда. У них общая цель – раз и навсегда избавиться от Гримма. Для этого они разрабатывают коварный план, реализовать который предстоит Смертоплюю – существу, обладающему способностью парализовывать свою жертву, и отравлять ее, превращая в зомби. Несмотря на помощь друзей и капитана, Ник оказывается в ловушке. Но это не самое страшное, что может произойти с человеком, посвятившим Гримм (3 сезон) 10 серия смотреть свою жизнь борьбе со злом. Намного ужаснее то, что всего через несколько часов Гримму предстоит обратиться в зомби. Ему придется пережить долгие часы в закрытом гробу, воздействие опаснейшего токсина и его ужасные последствия. Враги Ника не учли того, что он – не обычный человек, а значит, и яд на него действовать будет совсем по-другому. А тем временем ведьма Адалинда обращается к могущественным существам для того, чтобы вернуть себе колдовские силы. Вскоре ей это удастся, чем же это грозит Нику и его друзьям? Очень скоро сериал Гримм (3 сезон) 10 серия в хорошем качестве у нас на сайте.

Имя *:
Email *:
Код *: