Четверг, 25.4.2024 
Главная » 2013 » Декабрь » 17 » Смотреть Гримм 3 сезон 8,9 серия онлайн
Смотреть онлайн

Гримм 3 сезон 8,9 серия

Гримм 3 сезон 8,9 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Гримм 3 сезон 8,9 серия его можно смотреть онлайн

Третий сезон популярного фантастического сериала Гримм стартовал 25 октября 2013 года. Сериал по-прежнему имеет довольно высокие рейтинги, так как пользуется популярностью у любителей фэнтези. Смотреть сериал Гримм (3 сезон) онлайн в хорошем качестве можно у нас на Гримм (3 сезон) 9 серия смотреть сайте, и это будет очень увлекательно. Создатели сериала приготовили несколько сюрпризов для поклонников. Один из них заключается в том, что в новом сезоне Нику Беркхардту придется на некоторое время оказаться на темной стороне и побороться за свою жизнь и свободу. В конце второго сезона Ник, наконец, нашел общий язык со своим шефом, капитаном Шоном Ренардом. И, хотя Ник все еще не полностью доверяет капитану, теперь они на одной стороне. Могущественное существо Смертоплюй работает на брата капитана Ренарда. Сериал Гримм 3 - Это долгожданный сериал который стремительно возрос в своей популярности. Фильм основан на двух типах это криминал и фантастика. Сериал Гримм 3 был снят на основе книг Братьев Гримм которые писали сказки для детей, но все их сказки были со вкусом мистики с и страха, а сериал сделан как бы в готическом стиле где все мрачно и хмуро. Данный сериал набрал свою популярность тем что в главных ролях простой человек который там не причем, и это детектив отдела убийств в своем маленьком городке.
 После нескольких событий а именно убийств он узнает что он какой то охотник который помогает отправить плохих сказочных героев в сказку. Все это время ему помогает его друг Монро который сам оборотень И они в доем охотятся на ведьм, оборотней, вампиров, и других сказочных персонажей. Все это так интересно снято что каждая серия приводит вас к такой интриге которую не можно упустить. Главный герой молчит о своей тайне и это потихоньку сводит его сума, он боится чтобы его секрет не навредил его девушке Джульетт которую он любит, и в конце концов он сходит сума.
У них общая цель – раз и навсегда избавиться от Гримма. Для этого они разрабатывают коварный план, реализовать который предстоит Смертоплюю – существу, обладающему способностью парализовывать свою жертву, и отравлять ее, превращая в зомби. Несмотря на помощь друзей и капитана, Ник оказывается в ловушке. Но это не самое страшное, что может произойти с человеком, посвятившим Гримм (3 сезон) 9 серия смотреть свою жизнь борьбе со злом. Намного ужаснее то, что всего через несколько часов Гримму предстоит обратиться в зомби. Ему придется пережить долгие часы в закрытом гробу, воздействие опаснейшего токсина и его ужасные последствия. Враги Ника не учли того, что он – не обычный человек, а значит, и яд на него действовать будет совсем по-другому.
 А тем временем ведьма Адалинда обращается к могущественным существам для того, чтобы вернуть себе колдовские силы. Вскоре ей это удастся, чем же это грозит Нику и его друзьям? Очень скоро сериал Гримм (3 сезон) 9 серия в хорошем качестве у нас на сайте.


Просмотров:

Всего комментариев: 1
1 Русалн  
0
Описание на сериал взято от сюда http://kino-collection.ucoz.ua/

Имя *:
Email *:
Код *: