Пятница, 19.4.2024 
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Смотреть Гримм 3 сезон 13 серия сериал онлайн
Смотреть онлайн

Гримм 3 сезон 13 серия сериал

Гримм 3 сезон 13 серия сериал
Жанр: Сериалы
Год: 2013-2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Гримм 3 сезон 13 серия сериал его можно смотреть онлайн

А глаз как у собаки, а нюх… А нюх ну прямо как у орла! Да, уважаемые дамы и господа, перед вами самый настоящий сыщик во всей его красе! Этот парень с легкостью бросится в подземелье, а потом вынырнет из него, с такой же легкостью и простотой отправится в омут страстей и потом выпрыгнет из него живой и здоровый, живой и невредимый! Опытный мастер своего дела, профессионал, у которого куча знаний и навыков Ника Буркхардта однажды «попал». Ему поручили вести очень странное и запутанное дело, наполненное страстями и ужасами. В этом деле куча несостыковок, куча странностей, чудных историй и поворотов судьбы.

Расследование этого дела просто-напросто не может поражать. Какие-то странные улики, совершенно темные и подозрительные, заставляют главного героя углубиться в понимание самого себя… Ему придется заниматься самокопанием, придется искать сложные связующие между событиями. Он будет сидеть часами в кабинете, поставив себя на место того самого страшного преступника. Ника Буркхардта вынужден будет думать так, как это делал преступник… Быть может, в скором времени он и сам превратиться в маньяка.

Но это будет потом.

Единственная зацепка, которая есть у главного героя сейчас, – поразительное сходство поведения героя с сюжетом старых добрых сказок, написанных братьями Гримм. Всем известны эти сказки, рассказы. И очень странно, что маньяк всеми силами старается походить не на представителей рода человеческого, а на тех существ, которые были главными героями сказок Гримм.

Конечно, это все очень странно. Главный герой запутывается в ходе истории и начинает путаться в том, что творится рядом. Он на грани сумасшествия, он не понимает, что творит. Это человек, который запутался и которому нужна помощь. Именно по этой причине на помощь Нику Буркхардта приходят родственники, которые не смыслят в расследованиях и подобных делах ничего, но которые имеют устойчивую психику. Руку помощи сыщику протягивает старая добрая тетушка Мэри. Она, конечно, не большой знаток исследования улик и криминальных историй, но зато она практически наизусть помнит все сказки, написанные рукой Гримм. И она как раз-таки способна помочь главному герою, она может сделать то, что не под силу всем остальным! Вот только в скором времени отменный и профессиональный сыщик окажется в большой опасности…



Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: