Вторник, 19.3.2024 
Главная » 2014 » Март » 22 » Смотреть Город Хищниц 5 сезон 11 серия онлайн
Смотреть онлайн

Город Хищниц 5 сезон 11 серия

Город Хищниц 5 сезон 11 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Город Хищниц 5 сезон 11 серия его можно смотреть онлайн

«Город хищниц» – сериал о недавно разведенной 40-летней Джулс Кобб и ее сыне-подростке Трэвисе, обитающих в маленьком городе во Флориде. Хищники этого города – футболисты одноименной команды. А хищницы – разведенные дамы среднего возраста, всегда в поиске юношей помоложе, чтобы скрасить свой досуг. Джулс на себе испытала все тяготы одиночества в сорокалетнем возрасте и не собирается сдаваться.
 При помощи лучшей подружки Элли и сослуживца по работе Лори она стремится вспомнить, как же это – ходить на свидания и знакомиться с мужчинами. Сериал вобрал в себя легкий и ненавязчивый юмор, замечательную игру актерского состава, показал красивую американскую жизнь и множество нелепых и забавных ситуаций.

Описание третье: Продолжается история жизни разведенной сорокалетней героини Джулс Кобб и его сына Трэвиса. Не смотря на свой возраст она продолжает искать себе мужа, того человека с которым она будет счастлива. Но это не так уж легко, так как городок где она живет почти наполнена женщинами у которых не сложились семейные жизни. За каждого молодого холостого парня здесь идет борьба, а в этой борьбе главней героине помогают ее две близкие подруги Элли и Лори.

Описание второе: Новый третьи по счету сезон сериала «Город хищниц». Джулс Кобб уже сорок лет, у неё есть сын Трэвис, но сейчас она одинока. После развода с мужем Джулс перебралась в небольшой городок во Флориде, где местное население преимущественно состоит из таких же одиноких дам среднего возраста. Причем каждая стремится найти себе молодого жениха, иначе можно умереть со скуки. И хотя Джулс не придерживается этих взглядов и в общем то живет хорошо и одна, но общество в лице её подруг Элли и Лори всё же навязывает завести себе пару. Теперь Джулс придется вспомнить нелегкое искусство знакомства с мужчинами.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: