Суббота, 20.4.2024 
Главная » 2013 » Декабрь » 16 » Смотреть Город гангстеров (2013) 3,4 серия онлайн
Смотреть онлайн

Город гангстеров (2013) 3,4 серия

Город гангстеров (2013) 3,4 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Город гангстеров (2013) 3,4 серия его можно смотреть онлайн

Действия серила «Город гангстеров», основанного на реальных событиях происходят в 1947 в Лос-Анджелесе. События показаны на фоне высоких небоскребов и нищих трущоб, блеска магазинов и темных переулков. В то время в Америке был невероятный рост экономики после окончания войны. Денег было очень много, и преступные сообщества старались как можно больше их захватить себе. Красивый Лос-Анджелес был центром этих разбирательств. Сюда приезжали люди из других городов и стран, они хотели расслабиться, хорошенько развлечься и покутить по полной программе. В этом городе для этого была масса возможностей: многочисленные казино, модные клубы и шикарные рестораны. 
Многие хотели здесь устроить свою личную жизнь и найти себе подходящую пару, парни искали красотку с длинными ногами и шикарной внешностью, а девушки парней с виллой или толстым кошельком. Другие планировали познакомиться с высокопоставленными людьми, продвинуться по карьерной лестнице и преуспеть в качестве актера, режиссера или еще кого. Но влиятельных мужчин становилось все больше и больше, поэтому им приходилось выяснять отношения между собой. На первый взгляд Лос-Анджелес – это красивый и обычный город. В городе большое количество прекрасных танцовщиц и певиц, в кабинетах начальники торгуют властью, в редакции работаю журналисты. Деньги, полученные на боксерских боях, отмывают в киностудиях, ведь рядом находится Голливуд. Но ночью город превращается в настоящее место гангстеров. В нем промышляют бандиты и преступники.
 Они взяли под контроль все незаконные продажи алкоголя и наркотиков. Они легко расправляются с врагами, конкурентами и всеми, кто стоит у них на пути. Микки Коен - самый главный гангстер. Раньше он был профессиональным и известным боксером, но теперь превратился в злого и опасного преступника. Ему противостоит начальник местной полиции. Его зовут Уильям Паркер. 
Это очень опытный сотрудник. Он очень хорошо знаком с преступным миром, но даже ему неподвластно остановить все трения и нападки бандитов. Он использует все свое мастерство, чтобы победить Микки и всю мафию Лос-Анджелеса. В фильме показано противостояние этих двух людей. Они пойдут на все, чтобы выиграть эту дуэль. Этот конфликт продолжается долгое время и, кажется, никогда не закончится. Уильям Паркер и Микки Коэн используют любые средства для достижения своей цели: убийства, пытки, крушения, подкуп правительственных органов. Они хотят получить полную власть над этим прекрасным и прибыльным городом. Местом бесконечного веселья и разочарований. Сериал о борьбе между главой полиции и жестокими убийцами, во главе которых стоит мафиози бывший боксер Коэн сперва хотели назвать LA Noir, поскольку он по мотивам книги Дона Бантина. Но не назвали ввиду того, что есть видеоигра с таким названием и компания Rockstar Games, которая имеет права на эту игру, узнала о предстоящем сериале и пригрозила создателям сериала засудить их и канал TNT.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: