Суббота, 20.4.2024 
Главная » 2013 » Декабрь » 25 » Смотреть Горюнов (2013) 25,26,27,28 серия онлайн
Смотреть онлайн

Горюнов (2013) 25,26,27,28 серия

Горюнов (2013) 25,26,27,28 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Горюнов (2013) 25,26,27,28 серия его можно смотреть онлайн

Никогда Северный морской флот страны не мог пожаловаться на скучное существование. Моряки-подводники всегда были и остаются людьми позитивными и неординарными. Жизнь героев сериала искрится разными событиями. Но совсем не романтикой единой живут моряки, убедиться в этом пришлось молодому офицеру. Смотреть онлайн сериал Горюнов в хорошем качестве бесплатно. 
Горюнов 25, 26, 27, 28 серия смотреть онлайн После прибытия в расположение флота молодого лейтенанта, недавно закончившего обучение в Военно-Морской Академии ему предстоит служить под командованием Горюнова. В первый день Саша Петровский ухитряется вступить в конфликт с собственным начальством, сразу же сделав напряженными взаимоотношения. Вдобавок ко всему, Саша влюбляется в девушку, на которой желает и жениться, но она не хочет воспринимать всерьез его ухаживания. 
На фоне Горюнова интеллигентный Петровский смотрится мальчишкой. К тому же, капитан сам добивается расположения Марии. Однако сдаваться – не в правилах Александра. Он с детства мечтал о службе на флоте. Пусть по прибытии на место службы он понял, что все не так ясно и просто как он представлял себе, и служба совсем не романтична. Пусть сложностей и непонятностей совсем немало - молодой человек готов прилагать все усилия для достижения успехов на поприще военно-морской службы. 
Горюнов 25, 26, 27, 28 серия смотреть онлайн Немало трудностей придется выдержать героям. На их пути возникнут не только сложности во взаимоотношениях: сложные ситуации буквально ищут их сами. Охота на призрачную субмарину, сражение с сомалийскими пиратами и подобные задачи, которые ставит перед подчиненными руководство. Скоро сериал «Горюнов» 25, 26, 27, 28 серия смотреть онлайн бесплатно и узнать чем закончатся все приключения героев и к чему приведут из решения можно узнать только после просмотра всех серий. Главную роль в сериале исполнил Максим Аверин, сыгравший Глухарева в российском сериале «Глухарь».


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: