Четверг, 25.4.2024 
Главная » 2013 » Декабрь » 23 » Смотреть Голубая кровь 4 сезон7,8 серия онлайн
Смотреть онлайн

Голубая кровь 4 сезон7,8 серия

Голубая кровь 4 сезон7,8 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Голубая кровь 4 сезон7,8 серия его можно смотреть онлайн

Все члены семьи Рейганов трудятся в сфере правоохранительных органов. Фрэнк Рейган работает комиссаром полиции. Он дипломатично улаживает проблемы в семье и на работе. Его отец Генри вышел на пенсию, сменив должность главы полиции на спокойствие и уют. Фрэнк остался один с четырьмя детьми. Источником гордости для него стал Дэнни. Он был морским пехотинцем и нес службу в Ираке, а сейчас работает детективом и счастлив в браке с красоткой Линдой. Дэнни – отец двух детей. 
Для раскрытия дел в работе он пользуется сомнительными методами. Эрин – помощник окружного прокурора и единственная женщина в семье. Она развелась с мужем, и воспитывает в одиночку дочь-подростка Никки. Эрин – совесть своих родственников и поддержка для братьев и отца! Джейми окончил Гарвард и собирался работать в юридической фирме, но отказался от этой идеи. Он решает пройти путь семьи и стает полицейским. Решения Джейми поддерживает его любимая Сидни. 
Жизнь парня меняется, когда ему предлагают заняться расследованием смерти брата Джо, который был застрелен. Фрэнк не знает подробностей убийства собственного сына! Каждое принятое решение теперь всерьез влияет на отношения между членами семейства.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: