Среда, 17.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 14 » Смотреть Голос страны / Голос країни 4 сезон 7 выпуск от 13.04.2014 онлайн
Смотреть онлайн

Голос страны / Голос країни 4 сезон 7 выпуск от 13.04.2014

Голос страны / Голос країни 4 сезон 7 выпуск от 13.04.2014
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Украина

Рейтинг: 5.0

В ролях: нет

Онлайн Описание: Голос страны / Голос країни 4 сезон 7 выпуск от 13.04.2014 его можно смотреть онлайн

Во всём мире люди обожают проект, где соревнуются лучшие певцы страны. В каждом государстве, подхватившем «эстафету» канала RTL, проект «Голос» может иметь разное название и какие-то особенности. Национальный колорит никто не отменял. Но при этом все с признательностью вспоминают голландский опыт, а украинцы гордятся тем, что переняли его почти сразу же, в числе первых — вместе со США. Теперь начнется новый, четвертый по счету, сезон, где ведущая Ольга Фреймут проконтролирует процесс отбора лучших голосов Украины. Данный сезон будет проходить под девизом «Перезагрузка». Это означает некоторые нововведения. 
Сначала нам покажут грандиозный по масштабам кастинг — отбор перспективных, способных к пению людей из народа. Затем начнутся остальные этапы. Кроме того, приятно, что помогать начинающим звездочкам приглашены действительно легендарные тренеры. Это Ани Лорак (на сегодня певица №1 в Украине), Тамара Гвердцители (ее опыта в сфере пения хватит с головой на всех), Сергей Лазарев (прекрасный экспериментатор, любитель устраивать из песен настоящие представления, и просто обаятельный мужчина) и Святослав Вакарчук (которого выбрали зрители через интернет-голосование). Сначала нас ждут «Слепые прослушивания». Так называется этап, который является отборочным для желающих покорять сердца зрителей своей певческой харизмой. Примечательная особенность данного варианта прослушивания состоит в том, что оно проводится вслепую. То есть судьи (те же тренеры) не смотрят на участников и оценивают исключительно вокал. Вскоре начнутся «Бои». И биться нужно будет не буквально, конечно, а голосами. Чтобы продолжить участие в шоу, следует исполнить заданную композицию в дуэте лучше других. «Супербои» отличаются тем, что тут уже песни исполняются по одному, после распределения тренерами по парам. И дальше — прямой эфир. 
Но только для самых лучших. О «Прямых эфирах» и рассказывать нечего. Это самый яркий и непредсказуемый этап шоу, где свои ошибки нельзя будет скрыть, где любое действие окажется достоянием публики и предметом обсуждения. Здесь участникам нужно предельно сконцентрироваться и показать максимум своих возможностей. Сотрудничая с теми, кто помогает в выступлении (режиссеры, стилисты, хореографы и так далее), участники шоу «Голос страны» постараются удивить всех и не подвести своих наставников. Победителями же станут те, кто наберет больше всего голосов в СМС-голосовании.

Описание второе: Проект, который обожают миллионы людей во всем мире, возвращается … Четвертый сезон «Голоса страны» начинает глобальную перезагрузку. Впервые в истории шоу начнется с грандиозного кастинга участников городами Украины. Мы ищем уникальных людей с уникальными голосами! Проект кардинально меняет свое лицо … Новые легендарные тренеры: певица номер один, звезда, чьи песни обожает вся страна, Ани Лорак ; женщина, которая поет сердцем, искренняя и чувственная Тамара Гвердцители ; неутомимый экспериментатор, который каждое свое выступление превращает в увлекательное шоу, любимец женщин Сергей Лазарев . Четвертого наставника выбрала вся страна путем интернет-голосования — им стал Святослав Вакарчук. «Голос страны» — адаптация голландского формата «The Voice» канала RTL. Сейчас это шоу с невероятным успехом транслируется почти в полсотни странах мира. Интересно, что Украина и США первыми начали работу над проектом после голландцев! Четвертый сезон на канале 1+1 проходит под девизом «Перезагрузка». Ведущая — Ольга Фреймут .

Описание третье: Во всём мире люди обожают проект, где соревнуются лучшие певцы страны. В каждом государстве, подхватившем «эстафету» канала RTL, проект «Голос» может иметь разное название и какие-то особенности. Национальный колорит никто не отменял. Но при этом все с признательностью вспоминают голландский опыт, а украинцы гордятся тем, что переняли его почти сразу же, в числе первых — вместе со США. Теперь начнется новый, четвертый по счету, сезон, где ведущая Ольга Фреймут проконтролирует процесс отбора лучших голосов Украины. Данный сезон будет проходить под девизом «Перезагрузка». Это означает некоторые нововведения. Сначала нам покажут грандиозный по масштабам кастинг — отбор перспективных, способных к пению людей из народа. Затем начнутся остальные этапы. Кроме того, приятно, что помогать начинающим звездочкам приглашены действительно легендарные тренеры. Это Ани Лорак (на сегодня певица №1 в Украине), Тамара Гвердцители (ее опыта в сфере пения хватит с головой на всех), Сергей Лазарев (прекрасный экспериментатор, любитель устраивать из песен настоящие представления, и просто обаятельный мужчина) и Святослав Вакарчук (которого выбрали зрители через интернет-голосование). 
Сначала нас ждут «Слепые прослушивания». Так называется этап, который является отборочным для желающих покорять сердца зрителей своей певческой харизмой. Примечательная особенность данного варианта прослушивания состоит в том, что оно проводится вслепую. То есть судьи (те же тренеры) не смотрят на участников и оценивают исключительно вокал. Вскоре начнутся «Бои». И биться нужно будет не буквально, конечно, а голосами. Чтобы продолжить участие в шоу, следует исполнить заданную композицию в дуэте лучше других. «Супербои» отличаются тем, что тут уже песни исполняются по одному, после распределения тренерами по парам. И дальше — прямой эфир. Но только для самых лучших. 
О «Прямых эфирах» и рассказывать нечего. Это самый яркий и непредсказуемый этап шоу, где свои ошибки нельзя будет скрыть, где любое действие окажется достоянием публики и предметом обсуждения. Здесь участникам нужно предельно сконцентрироваться и показать максимум своих возможностей. Сотрудничая с теми, кто помогает в выступлении (режиссеры, стилисты, хореографы и так далее), участники шоу «Голос страны» постараются удивить всех и не подвести своих наставников. Победителями же станут те, кто наберет больше всего голосов в СМС-голосовании. Что из этого выйдет. вы сможете узнать, когда будете новый 4 сезон проекта Голос страны / Голос країни смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: