Четверг, 25.4.2024 
Главная » 2014 » Май » 4 » Смотреть Голос Дети Финал 04 05 2014 выпуск 9 на Первом канале онлайн
Смотреть онлайн

Голос Дети Финал 04 05 2014 выпуск 9 на Первом канале

Голос Дети Финал 04 05 2014 выпуск 9 на Первом канале
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 4.8

В ролях: нет

Онлайн Описание: Голос Дети Финал 04 05 2014 выпуск 9 на Первом канале его можно смотреть онлайн

На Первом канале начинается шоу, которое на первый взгляд ничем не отличается от выпусков предыдущих сезонов, но это немного ошибочное представление. В шоу меняется многое, меняются сами участники, теперь бороться за самый лучший вокальный талант будут дети, которым на момент принятия участия исполнилось от 7 до 14 лет. Смотрите онлайн шоу Голос Дети / Детский голос 2014 бесплатно на нашем сайте в разделе Музыкальные развлекательные программы в хорошем качестве. 
Для участия в конкурсе было подано несколько тысяч заявок, из которых редакция отобрала несколько сотен тех, кто действительно достоин состязаться в этом талант – шоу. Сначала были проведены предварительные кастинги, в результате которых были отобраны 100 человек для участия в слепых прослушиваниях. Сложность конкурса заключается в том, что дети, как правило, очень ранимы, а требования к исполнителям довольно жесткие. Физические и моральные нагрузки не всегда под силу взрослым исполнителям, а дети также будут проходить все этапы отсеивания, которые влекут за собой нервные срывы и разочарования. С учетом особенности конкурсантов немного изменились и условия конкурсов, в поединках будут принимать участие не два, а три исполнителя. По итогам выступления остается один участник, а двое выбывают из шоу. Организаторы и психологи посчитали, что детям так будет легче воспринимать поражение. 

Наставниками шоу смотреть онлайн Голос дети Первый канал 2014 были выбраны члены жюри, принимавшие участие в шоу для взрослых это Пелагея и Дима Билан. Третьим участником стал Макс Фадеев. Во время первого этапа слепых прослушиваний каждый из участников набирает себе по 15 человек, во время поединков отсеются многие, в итоге команде останется по два участника. Эти шестеро сильнейших вокалистов примут участие в финальных выступлениях, которые будут проходить в прямых эфирах. Победителем этого грандиозного вокального шоу станет только один, обладающий уникальным голосом и талантом, который будет выбран путем зрительского голосования. 
Ведущими проекта стали Дмитрий Нагиев и Наталья Водянова, которая будет стараться подготовить маленьких участников таким образом, что бы они переживали как можно меньше стрессовых моментов.


Просмотров:

Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_wedy  
0
Наша команда искусных исполнителей завершена предлагать вам прогрессивные системы утепления, которые не только обеспечивают прочную защиту от холодных воздействий, но и дарят вашему дому оригинальный вид.
Мы трудимся с современными строительными материалами, гарантируя долгий срок использования и великолепные результирующие показатели. Утепление внешнего слоя – это не только экономия энергии на отоплении, но и заботливость о экосистеме. Энергоэффективные технические средства, которые мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных богатств.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада квартиры снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в истинный тепличный корнер с минимальными издержками.
Наши проекты – это не только утепление, это разработка площади, в где любой член отразит ваш индивидуальный образ. Мы примем во внимание все ваши желания, чтобы переделать ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум благополучия и качественного исполнения.

2 ppu-prof_sl  
0
Наша группа опытных исполнителей предоставлена предоставить вам передовые системы, которые не только обеспечивают надежную безопасность от мороза, но и подарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы деятельны с последними веществами, гарантируя продолжительный продолжительность эксплуатации и выдающиеся эффекты. Утепление внешней обшивки – это не только сбережение на огреве, но и забота о экосистеме. Энергоэффективные разработки, которые мы осуществляем, способствуют не только личному, но и поддержанию природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена с материалом</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в действительный уютный локал с небольшими затратами.
Наши работы – это не лишь теплоизоляция, это образование пространства, в где любой компонент отражает ваш персональный модель. Мы возьмем во внимание все все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только уютнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу удобства и уровня.

1 ADMIN  
0
Музыкальное телешоу "Голос Дети смотреть онлайн" В новом конкурсе будут принимать участие детишки в возрастной категории от семи до пятнадцати лет. И если ваш ребенок на самом деле талантлив, он часто поет, и, что самое главное, любит петь, то чего вы, уважаемые родители, собственно ждете? Вперед на запись в конкурсе "Детский голос"! теперь ваш ребенок сможет доказать всему миру, что он талантлив, и что стоит многого. В общем, ведь это ваша гордость, по-другому и не скажешь. 
Да, конечно же, многие опасаются отправлять детей на подобные мероприятия, ведь это своеобразный стресс и трудоемкая работа ежедневная. Но разве по-другому можно как-то прославиться? Мы так не считаем. Ребенку, конечно, страшно выступать перед множеством зрителей, а тут целые миллионы! Но если именно ваш малыш сумеет преодолеть данный барьер? Ведь это будет прекрасно! Итак, давайте же более подробно разберемся, что происходит в этом детском проекте. Маленькие конкурсанты будут исполнять песни взрослых знаменитостей на самые разнообразные темы, что также усложняет поставленную задачу. Но ведь это и делает конкурс еще более интересным и занимательным?  Смотрите тв шоу Голос Дети в лучшем качестве онлайн на нашем сайте.

Имя *:
Email *:
Код *: