Вторник, 19.3.2024 
Главная » 2014 » Сентябрь » 5 » Смотреть Голос 3 новый сезон 1 выпуск 5.09.2014 онлайн
Смотреть онлайн

Голос 3 новый сезон 1 выпуск 5.09.2014

Голос 3 новый сезон 1 выпуск 5.09.2014
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 4.0

В ролях: нет

Онлайн Описание: Голос 3 новый сезон 1 выпуск 5.09.2014 его можно смотреть онлайн

Популярная программа "Голос" является русской версией известного во всем мире шоу " The Voice", которое уже нашло своих поклонников в десятках самых разных стран. Этот проект представляет собой уникальную возможность для молодых вокалистов продемонстрировать свои таланты и, возможно, добиться в будущем успеха в рамках шоу-бизнеса. Кандидатов отбирают во всех уголках страны среди наиболее одаренных представителей молодежи, которые получают настоящий шанс показать себя и окунуться в мир, о котором они мечтали с раннего детства. Данная программа впервые появилась на российском телевидении еще в 2012 году, а в 2014 пришло время для 3 сезона, который обещает стать настоящим событием в мире шоу-бизнеса, ведь эстраде никогда не помешает глоток свежего воздуха, а люди жаждут новых звезд, которые будут радовать, удивлять и покорять сердца широкой аудитории, истосковавшейся по новым, пока еще представляющим загадку лицам. 
Кастинг на третий сезон начался в мае 2014 года. Всего двести человек из без малого пятнадцати тысяч удостоились чести пройти слепое прослушивание, которое отличает от всех аналогов тем, что члены жюри не видят кандидатов, а только слышат. Так как глаза их в это время полностью закрыты. Это помогает определить, у кого действительно имеется настоящий талант от природы, не отвлекаясь на эффектную внешность и яркие сценические образы. Жюри также не зацикливается на наличии у кандидатов профессионального образования в области музыки, хотя, конечно, это приветствуется. Они, конечно, если поворачиваются, интересуются не только, как зовут человека, чей голос им понравился, но и тем, где он учился, кем хочет стать, есть ли музыкальное образование. Порой их интересует и национальность, ведь многие исполнители не русские. Очень много талантов из Кабардино-Балкарии, Грузии, Ингушетии, Карачаево-Черкессии и других регионов Северного Кавказа. Билан, который сам из Карачаево-Черкессии, отмечает, что так чуть ли не каждый второй имеет отличные вокальные данные. 
Отбирало кандидатов строгое жюри, состоящее из настоящих профессионалов, которым вовсе не нужны глаза, чтобы принять верное решение. Еще тридцать человек, которые не подавали заявки непосредственно на третий сезон проекта, а уже прошли первоначальный кастинг в предыдущих двух сезонах, но по разным причинам не попали в команды участников, были также повторно допущены к просушиванию. 
Бессменным ведущем в 3 сезоне популярного телевизионного шоу снова станет Дмитрий Нагиев, который неизменно радует зрителя своим чувством юмора, меткими замечаниями и харизмой, проникающий на другую сторону экрана, завораживая и зачаровывая, словно некое колдовство. У Нагиева прекрасно подвешен язык. Он умеет поддержать, похвалить, найти нужное слово и для тех, кто пришел поддержать и смотрит на выступление из специальной комнаты. И хотя мы знаем, что он умеет и язвить (программа "Окна"), здесь он очень тактичен и мудр. 
Состав судей так же остается прежним. Как известно тем, кто уже следил за развитием событий на 1 и 2 сезонов, в число почетного жюри вошли такие звезды отечественной сцены как участник "Евровидения- 2006" и победитель "Евровидения- 2008" Дима Билан, о которм мы говорили выше, певица Пелагея, прославленный артист и музыкант Леонид Агутин, а так же певец, композитор и поэт Александр Градский. Пелагея с Биланом обычно сидят рядом и порой, когда сомневаются, многозначительно друг с другом переглядываются. Порой повернется сперва Пелагея, а потом только Билан, если он видит на ее лице нескрываемый восторг или удивление. Пелагея не может скрыть своих эмоций и порой именно им уделяет камера больше внимания, чем даже исполнителю. 
По уже сложившейся традиции финалистов отбора разделят на четыре команды, каждую из которых возглавит один из членов жюри, который будет наставником участников до самого последнего мига финала, который навсегда изменит жизнь обычных парней и девушек. В процессе шоу отбор будет проводится не только среди представителей разных команд, но и внутри одной, что усложнит процесс и сделает шоу еще более напряженным, динамичным и захватывающим не только для самих участников, но и для зрителей. Благодаря этим внутрикомандным состязаниям, далеко не все конкурсанты смогут участвовать в соревнованиях команд в прямом эфире. Каждый раз кто-то обязательно будет покидать проект, прощаясь со своими мечтами. И хотя в "Голосе" не так много слез, как в "Голос. Дети", все же участникам обидно порой, что к ним не повернулись, их не похвалили. 
Судьба участников будет решаться не только членами жюри, но и зрителями посредством смс-голосования. Меломаны, которые не пожалеют денег на смс-ку могут спасти того или иного полюбившегося им певца или певицу. 
Финал станет кульминацией проекта. Четверо участников, с честью прошедших через все испытания, предстанут на общий суд профессионалов и поклонников. 
3 сезон проекта "Голос" обещает подарить множество приятных моментов, ярких эмоций и настоящий праздник всем, кто уделит капельку своего времени и внимания этой удивительной музыкальной истории. Это будет просто прекрасным феерическим шоу и даже не сомневайтесь стоит или нет смотреть 3 сезон "Голоса". Столько эмоций, столько удовольствия от прекрасного исполнения пускай еще и не знакомых вам, но безусловно очень талантливых людей, а также конкурсная атмосфера - всё это заставляет прилипнуть к экрану и ждать каждой новой передачи и финала. Люди, которые стали участниками этого проекта, это не кем-то продвинутые дети, это действительно талантливые вокалисты, которых отбирали исключительно по голосу. Голос есть у всех, вот только такой, чтобы захватывало дух у Пелагеи, Билана и Градского, есть далеко не у каждого. Кто же на этот раз станет звездой? Какие песни он споет?


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: