Пятница, 19.4.2024 
Главная » 2014 » Июль » 30 » Смотреть Геракл Начало легенды (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Геракл Начало легенды (2014)

Геракл Начало легенды (2014)
Жанр: Боевики
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Геракл Начало легенды (2014) его можно смотреть онлайн

Геркулес, или Геракл, когда заканчивает свои двенадцать знаменитых подвигов, согласно легендам, решил отвернуться от богов. Тем более, он и семью свою при этом потерял. А успокоения он ищет почему-то в кровавых битвах. Долгое время он бродит по своей стране вместе с шестью людьми. 
Эта компания объединилась лишь на основании общего интереса к пролитию крови. Эти люди обоего пола совершенно не брезгуют любыми заказами, какая разница — кто и зачем нанимает — главное чтобы заплатили побольше. И вот однажды они нанимаются к фракийскому царю, который хочет иметь в своём арсенале непобедимую армию. Нашим героям нужно обучить фракийских солдат боевым навыкам.

Описание второе: Фильм "Геракл онлайн”, снятый известным режиссёром Бреттом Рэтнером – это очередная попытка Голливуда оживить на большом экране древнегреческие мифы. Подобная работа на Фабрике грёз проделывается, как правило, с привлечением профессиональных постановщиков, знаменитых актёров и при помощи большого бюджета. Безусловно, кино от этого становится лишь зрелищнее и масштабнее, что является несомненным достоинством большого числа зрителей.
 Не стала исключением и работа Бретта Рэтнера. Сюжет ленты повествует о Геракле - полубоге, получеловеке. Знаменитый воин совершил 12 легендарных подвигов, однако впоследствии потерял своих родных и вынужден скитаться. Единственным смыслом для него стали кровавые битвы. Геракл собрал команду из подобных ему воинов, нуждающихся в постоянной смертоносной опасности, воинов, потерявших другой смысл жизни. Они принимают участие в любой битве, не удосуживаясь даже уточнить, с кем им придётся сражаться. Их интересует лишь оплата. Именно этого обстоятельство побудило фракийского царя Котиса нанять команду воинов во главе с Гераклом для обучения своих солдат, из которых правитель намеревается сделать самую могущественную армию в мире… 
Как можно понять из описания ленты, сюжет не придерживается строгих рамок повествования самих мифов о Геракле, а берёт лишь основу.
 Сама история развивается весьма стремительно, надо отдать должное сценаристам картины – на протяжении просмотра не возникает ощущение затянутости. "Геракл” получился на удивление интересным и насыщенным на события фильмом. В итоге все 98 минут экранного времени пролетают на одном дыхании. Ещё одним несомненным достоинством ленты можно назвать её визуальный ряд. Великолепные спецэффекты и блестящая операторская работа заставляют зрителя завороженно наблюдать за происходящим на экране. Немалый бюджет фильма был потрачен с умом и "Геракл” выглядит очень красиво и ярко. К визуальному ряду картины нет практически никаких нареканий. Также хочется отметить игру актёров, задействованных в ленте. 
Главная звезда – Дуэйн Джонсон – весьма эффектно смотрится в роли знаменитого воина Геракла. Стоит отметить отличный кастинг – эта роль как нельзя лучше подходит именно Джонсону. Помимо него, в фильме задействованы другие замечательные актёры – талантливый Джон Хёрт, легенда британского кино Иэн МакШейн, а также русская фотомодель Ирина Шейк. Музыкальное оформление ленты очень ненавязчиво, но в то же время, очень органично вплетается в общее повествование и особых нареканий не вызывает. Композиции подобраны весьма удачно и помогают оказывать на зрителя ещё большее воздействие. 
Напоследок стоит отметить, что "Геракл” получился именно тем проектом, который принято называть "летний блокбастер”. Интересный, невероятно красивый фильм придётся по душе зрителям всех категорий и оставит после просмотра самые приятные впечатления.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: