Четверг, 28.3.2024 
Главная » 2014 » Май » 4 » Смотреть Газгольдер: Фильм (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Газгольдер: Фильм (2014)

Газгольдер: Фильм (2014)
Жанр: Скоро в кино
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Газгольдер: Фильм (2014) его можно смотреть онлайн

Независимое творческое объединение «Газгольдер» в очередной раз удивило своих поклонников и представило публике авантюрный экшен «Газгольдер. Музыкальная сказка для взрослых», презентация которого состоится в марте 2014 года. Саундтрек фильма составлен резидентами «Газгольдера» из собственных композиций. Отличительная черта проекта – популярные российские хипхоперы играют самих себя (Баста, Гуф, Тати, Груз, Смоки Мо, Словетский и др.). Герои фильма – как реальные люди, так и обобщенные образы. Сегодня мы можем вспомнить немного удавшихся фильмов, которые сняли музыканты. Но надеемся, что именно эта картина с поддержкой многомиллионной армии поклонников достигнет успеха. 
Создатели фильма рассчитывают на внимание более широкой аудитории. Сюжет музыкального экшн-комикса разносторонний и запутанный. Он объединяет в себе множество как интересных, так и сложных вопросов. Фильм наполнен философскими раздумьями о прошлом, о будущем, о настоящем, о вечных ценностях, о бизнесе, о любви и смерти, что делает его неординарным, ярким и характерным. Главная сюжетная линия – это конфликт интересов. Во все времена существует антагонизм добра и зла. 
И в современных условиях это противостояние не утратило актуальность. Каждый из героев этого фильма борется за правду, доказывая при этом, как это не банально, свою правоту. Следует заметить, что взрослая музыкальная сказка рассчитана на думающую, сопереживающую и неравнодушную аудиторию. Создатели «Газгольдера» представляют его как фильм о реалиях современного общества, с трогательными воспоминаниями о прошлом и трепетными размышлениями о будущем.

Описание второе: Кинофильм «Газгольдер» выйдет на экраны весной 2014 года. Российский криминальный боевик насыщен многочисленными музыкальными произведениями в стиле рэп, и этим самым картина привлекает все больше и больше молодых зрителей и любителей этого музыкального направления. Данный фильм не имеет глубокого смысла, да и игра актеров не на высшем уровне. 
Поэтому в этом кинофильме зрители увидят множество концертных исполнений и легкие истории, которые будут напомнить комиксы. Главные герои фильма, молодые известные рэперы, которые загорелись идеей данного фильма так, что даже остановили все свои выступления и концерты по всей России. Они первый раз попробуют себя в роли актеров, и им очень важно как оценят зрители их старания. Конечно, музыку сложно увязать с криминальными разборками и боевым искусством. Но режиссеры фильма «Газгольдер» решили попробовать себя в новом поприще нетрадиционного искусства, и считают, что это у них очень успешно получилось.

Описание третье: Популярные российские рэпперы собрались в одном фильме, посмотрим что у них получиться.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: