Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 30 » Смотреть Ганнибал 2 сезон 5,6 серия онлайн
Смотреть онлайн

Ганнибал 2 сезон 5,6 серия

Ганнибал 2 сезон 5,6 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Ганнибал 2 сезон 5,6 серия его можно смотреть онлайн

Уилл Грэм старается не участвовать в полицейских расследованиях, поскольку у него и без того слабая психика. Вместо этого молодой человек ведет лекции и изредка помогает детективам. Появление нового серийного убийцы пробуждает в мужчине желание поработать над делом, ведь сами способы убийства просто поражают. Кто-то похитил и убил 7 женщин. 
Постепенно, при помощи элементарной дедукции, Уилл выходит на след убийцы. По случайному стечению обстоятельств, ему приходится убить маньяка, и теперь главный герой мучается совестью. Его преследуют кошмары, страшные образы. Именно поэтому он решает обратиться к психиатру, который часто помогает полиции в расследованиях, к доктору Лектору. Однако сам Уилл не догадывается, что Ганниал Лектор – тот самый убийца, которого так усиленно ищет полиция уже много лет. Этот самый убийца любит похищать у своих жертв части тела, но никто не знает для чего. Их отношения быстро становятся дружескими, и даже сам доктор Лектор привязывается к молодому человеку. Пока что, никто из зрителей и участников сериала не знает, что же будет, когда Уилл начнет представлять опасность для доктора Лектора. Сериал «Ганнибал 2 сезон» смотреть онлайн – одно удовольствие, ведь в центре сюжетных линий такая необычная и очень яркая история. Более того, создатели сериала постарались сделать все возможное, чтобы зрители были действительно напуганы. 
Так, например, убийства в данной многосерийной саге очень необычные, а иногда чересчур жестокие. Людям со слабой нервной системой не рекомендуется просматривать серии данного сериала. От успеха второго сезона зависит дальнейшая судьба сериала. Однако столь оригинальный сюжет и столь талантливые актеры обязательно должны привлечь внимание многочисленных зрителей. 
При этом, будет интересно узнать, догадывается ли Уилл о том, кем же является доктор Ганнибал. Быть может, феерическая развязка этой истории уже совсем близко и зрителям осталось подождать еще немного до ее проявления во всей красе.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 2
2 ADMIN  
0
Действия, которые описываются в ленте, разворачиваются далеко до тех событий, которые описаны в «Молчании ягнят» и до появления самой Клариссы Старлинг. По сюжету мы знакомимся со специальным агентом из ФБР по имени - Уилл Грэм. Он то и поймал Ганнибала Лектора. Данное «знакомство» чуть не стоило Уиллу Грэму жизни. Поэтому после задержания Ганнибала Лектора, Грэм уходит со службы из ФБР. 

Уиллу Грэму казалось, что с данной работой будет покончено. Однако он заблуждался. В городе появляется новый серийный убийца. И после ряда жутких преступлений Грэм вынужден был вернуться на службу в ФБР. Пресса уже успела окрестить маньяка «Зубной Феей». Этот безжалостный психопат мог за одну ночь «вырезать» целое семейство. Уилл Грэм никак не может выйти на след маньяка, и у него остается один шанс… обратиться к старому «знакомому» доктору «Ганнибалу» Лектору. Ведь, как ни крути, а только маньяк может понять маньяка. 

И Ганнибал Лектор после непродолжительных разговоров принимает предложение Уилла Грэма. У Ганнибала Лектора свои личные причины помогать ФБР, для него очень важно доказать себе, что он умнее маньяка, который «гуляет» на свободе. Исходя из этого, напрашивается вопрос: «Мы все безумны или это мир вокруг нас сходит с ума?». На нашем сайте вы можете сериал Ганнибал 2 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

1 ADMIN  
0
Действия, которые описаны в фильме, разворачиваются задолго до событий, произошедших в «Молчании ягнят». Уилл Грэм –  это специальный агент ФБР, который поймал Ганнибала Лектора. На этом задержании Грэм едва не лишился жизни, поэтому он решил уйти из ФБР. Но когда в городе появился очередной серийный убийца, Уилл Грэм возвращается на прежнюю работу. «Зубная фея», так окрестили маньяка, за одну ночь безжалостно убивал целые семьи, а поймать его не удавалось, тогда главный герой решает обратиться за помощью к Ганнибалу Лектору. После недолгих раздумий Ганнибал принял предложение Уилла и согласился помочь ФБР, он хотел одного - доказать, что он умнее преступника, гуляющего на свободе. Тут же напрашивается вопрос: «Это мы безумны или мир сошел с ума?»

Имя *:
Email *:
Код *: