Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2014 » Июнь » 13 » Смотреть Футбол. Чемпионат мира Бразилия — Хорватия 13.06.2014 онлайн
Смотреть онлайн

Футбол. Чемпионат мира Бразилия — Хорватия 13.06.2014

Футбол. Чемпионат мира Бразилия — Хорватия 13.06.2014
Жанр: Спорт
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0

В ролях: нет

Онлайн Описание: Футбол. Чемпионат мира Бразилия — Хорватия 13.06.2014 его можно смотреть онлайн

Когда играет Бразилия, это уже обещает замечательное действо. Техника, голевая феерия, неожиданные финты... Кудесники мяча просто обязаны порадовать зрителя в матче-открытии. У себя на родине бразильцы должны сделать всё, чтобы победить, иного зрители просто не поймут. Ситуация, однако, осложняется одним простым обстоятельством. В матчах, которые являются открытием чемпионатов мира и Европы, очень часто случается ничья. Конечно, хорваты наверняка не против такого расклада. 
Они сделают всё чтобы тенденция мирных исходов в таких матчах продолжилась. Но как на практике можно противостоять хозяевам, которые, кажется, всегда могут сыграть легко, непринужденно, свободно, без видимой боязни за результат? По сути, хорваты могут делать ставку на грамотную тактику. Ну а почему бы и не попробовать контратаковать и предельно внимательно играть в обороне? Ведь бразильцы не могут похвастаться хорошей обороной. Да и вратарская школа — явно не самое сильное звено хозяев нынешнего первенства... 
Забить хотя бы один гол, а там... Смогут ли бразильцы забить больше, чем соперник, согласно известной поговорке, - сколько захотят? Впрочем, можно вспомнить еще одну тенденцию стартовых матчей мундиалей — не очень высокая результативность. На самом деле, в этом матче есть шанс ее нарушить. А как будет на деле — посмотрим.


Просмотров:

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
В связи с принципом ротации континентов для чемпионатов мира, первенство 2014 года должно пройти в Южной Америке, и Бразилия была единственным кандидатом. Все другие южноамериканские страны в 2003 году согласились поддержать кандидатуру Бразилии. Хотя некоторые попытки поспорить с Бразилией высказывала Колумбия, но её кандидатура сразу же была отвергнута как несерьёзная, особенно с учётом того, что в 1986 году Колумбия уже должна была принимать чемпионат мира, но не смогла выполнить своих обязательств, и турнир во второй раз успешно провела Мексика.
Позже ФИФА объявила, что изменит принцип ротации, и к гонке кандидатов за право принять турнир в 2018 году будут допущены страны из всех конфедераций, за исключением тех, которые принимали два предыдущих чемпионата (КАФ и КОНМЕБОЛ); в итоге право принять его получила Россия.
Бразилия станет пятой страной, принимающей чемпионат мира во второй раз (после Мексики, Италии, Франции и Германии). Ранее чемпионат мира был проведён здесь в 1950 году. Чемпионат мира пройдёт в Южной Америке впервые после 1978 года; также этот чемпионат впервые станет вторым подряд за пределами Европы.

Имя *:
Email *:
Код *: