Главная » 2014 » Март » 19 » Смотреть Футбол Челси – Галатасарай 18 марта 2014 Прямая трансляция онлайн

Год: 2014

Страна: -

Рейтинг: 5.0

Онлайн Описание: Футбол Челси – Галатасарай 18 марта 2014 Прямая трансляция его можно смотреть онлайн

Лондонский "Челси" принимает у себя дома турецкий "Галатасарай". Этот поединок пройдет в рамках 1/8 Финала Лиги Чемпионов и станет ответным матчем.
Первый закончился результативной ничьей, 1-1. То противостояние в Стамбуле получилось очень тяжелым и напряженным для обеих команд, несмотря на то, что "аристократы" очень быстро открыли счет в матче, когда уже на 9 минуте Фернандо Торрес откликнулся на прострел Аспиликуэты и в касание переправил мяч в ворота. Тогда казалось, что "синие львы" уже не упустят победы, однако 65 минуте Уэсли Снейдер выдал потрясающую передачу на Шеджу, который с пары метров вколотил "снаряд" прямо в створ.
 Петр Чех не мог выручить свою команду. Но предстоящий поединок, который пройдет на стадионе "Стэмфорд Бридж" будет проходить под эгидой "Челси". В этом не приходится сомневаться. Однако смогут ли подопечные Жозе Моуриньо распечатать ворота турецкого клуба - большой вопрос.

Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 1
1 ADMIN
0
"Челси" (Лондон) – "Галатасарай" (Стамбул) – 2:0 (2:0)

Голы:
 Это'О 4’ – 1:0, Кэхилл 42’ – 2:0

Тотальный контроль мяча продемонстрировал Челси в первом тайме. Уже на 4-ой минуте лондонцы повели в счете. На ударную позицию вывели Самуэля Это’о и тот сильно пробил метров с 15, Муслера до мяча дотянулся, но не смог спасти свою команду. Казалось вот-вот Галатасарай проснется, но случилось все с точностью наоборот.

Челси все больше атаковал. Азар несколько раз прорывался по краю, Терри опасно пробивал, но не попал по воротам. Да и вообще Челси комбиновал как хотел и делал, что хотел. Галатасарай запомнился лишь неточным ударом Дрогба со штрафного. А на 42 –ой минуте англичане счет удвоили. После подачи углового Терри пробивал головой, Муслера мяч вытянул с линии ворот, но первым на мяче оказался Кэйхилл, который и вогнал мяч в сетку ворот.

Во втором тайме все продолжилось. Челси плел раазличные комбинации, и если бы не Муслера, счет был бы разгромным. Голкипер Галатасарая вытаскивал как буд-то бы уже не берущиеся мячи.

А что Галатасарай? Единственный момент был уже на 91-ой минуте. После углового Дрогба бил головой и Чех впервые вступил в игру, феерично поймав мяч.

Моуриньо переиграл Манчини во всех компонентах игры и показал, как нужно полностью подавить соперника. В этом матче лондонцы показали, почему они достойны, пройти в четвертьфинал Лиги Чемпионов и стать чемпионами Английской Лиги.

Отлично сыграл в матче Азар, который полностью вымотал оборону турков. Виллиан постоянно подключался, но запомнился лишь одним ударом. Ну и Это’о, сколько бы ему лет не приписывали, ветеран играет на все 110 процентов.

Хочется отметить возвращение Дрогба на свой бывший родной стадион. Ему здесь устроили очень теплый прием, что очень редко бывает.

Победив, со счетом 2-0 Челси проходит в четвертьфинал и уже ждет своего соперника