Пятница, 19.4.2024 
Главная » 2013 » Декабрь » 9 » Смотреть Форсаж 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7. Все части. HD онлайн
Смотреть онлайн

Форсаж 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7. Все части. HD

Форсаж 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7. Все части. HD
Жанр: Боевики
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Форсаж 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7. Все части. HD его можно смотреть онлайн

Бывший полицейский Брайан О`Коннер вместе с бывалым лихачом Домиником Торетто совсем немного увлеклись жизнью вне закона. После того, как Брайан и Миа Торетто освободили Доминика, они не рискуют долго задерживаться на одном месте, так как являются желанной целью порядком недовольных копов.
Форсаж 1



Форсаж 2



Форсаж 3

  

Форсаж 4

br>


Форсаж 5



Форсаж 6




Форсаж 7

Фильм выйдет в 2014г.



В сюжете криминального триллера «Форсаж» история полицейского Брайана О`Коннера, который работает под прикрытием. Его главное задание – вычислить группировку подозреваемых налетчиков на фургоны с дорогим оборудованием и войти к ним в доверие. Единственное, что известно полиции так это то, что грабежи совершались опытными гонщиками прямо на колесах.

Для того, чтобы разыскать подозреваемых Брайан отправляется на незаконные уличные гонки – стрит-рейсинг. Там он знакомится с подозреваемым в грабежах, чемпионом стрит-рейсинга Домиником Торетто и его командой оторванных гонщиков. По мере сближения с ребятами, Брайан проникается их смыслом жизни и идеалами, а влюбившись в сестру Доминика Мию он и вовсе не хочет выполнять свое задание. Выбор предстоит непростой – дружба или долг?


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: