Четверг, 28.3.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 16 » Смотреть Форс-мажоры 3 сезон 16,17 серия онлайн
Смотреть онлайн

Форс-мажоры 3 сезон 16,17 серия

Форс-мажоры 3 сезон 16,17 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Форс-мажоры 3 сезон 16,17 серия его можно смотреть онлайн

Окончание предыдущего сезона «Форм Мажоров» закончилось слиянием двух крупнейших юридических фирм. Благодаря ему была создана одна мощнейшая организация, которая располагала просто огромнейшим количеством клиентов по всему земному шару и самыми высококвалифицированными специалистами в своем штате. Тем не менее, свободолюбивому Харли Спектру совсем не нравятся пляски под корпоративную дудку. Он не привык к соблюдению этики. Кроме этого, его доедает страх, ведь любое порученное ему юридическое дело может потребовать от него конкретных действий и принятия самостоятельных решений. 
Впрочем, они могут очень не понравится руководящему составу. Судя по всему, Мак Росс не собирается ни на шаг отставать от своего боса, а также с открытым ртом улавливает каждое слово своего старшего наставника. Именно поэтому он всегда и снова готов ввязаться в любые запутанные юридические истории, однако результатом их обязательно должны быть слава и почести. 
Тем не менее, слияние фирм привело не только к обновленному составу огромнейшей команды, но также и к новому первому делу в новой облике корпорации. Харви обзаводится новым клиентом – Эйвой Хессингтон. В далеком прошлом у нее был с Дерби маленький романчик, а теперь он грозит отобрать у нее фирму.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Майк Росс с детства мечтал стать юристом, но из-за мошеничества (попытке продажи результатов теста по математике) был отчислен из колледжа. Он обладает феноменальной памятью и блистательным умом, но по воле судьбы ему приходится перебиваться случайными заработками.

Напротив, Харви Спектер является звездой адвокатуры, отличным корпоративным юристом, в манхэттенской юридической фирме «Пирсон & Хардман», и его время стоит $1000 в час. Недавно Харви был принят в старшие партнеры этой компании, потому он излучает уверенность и успех.

Встреча Харви Спектера и Майка Росса случайно происходит в отеле, где Харви проводит отбор среди кандидатов на роль своего помощника и ищет «молодого себя», в то время как Майк прячется от полицейской облавы. Харви впечатлён сообразительностью молодого человека, его энциклопедическими знаниями закона, искренним желанием быть адвокатом, вследствие чего нанимает его. Так начинается путь блистательной карьеры молодого юриста.

Имя *:
Email *:
Код *: