Суббота, 20.4.2024 
Главная » 2014 » Май » 14 » Смотреть Физрук 20 серия онлайн
Смотреть онлайн

Физрук 20 серия

Физрук 20 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Росссия

Рейтинг: 5.0

В ролях: Нагееев

Онлайн Описание: Физрук 20 серия его можно смотреть онлайн

Вышел новый телесериал «Физрук», который транслируется на ТК «ТНТ». Многосерийный фильм должен быть с увлекательным и комедийным сюжетом. В главной роли снялся известный и всеми любимый актер – Дмитрий Нагиев. Герой сериала работает начальником личной охраны у очень обеспеченного бизнесмена. Но у Босса к своему подчинённому есть много претензий и поэтому он его увольняет, ссылаясь на старые и не эффективные методы работы. Наш герой не падает духом и решает как-нибудь вернуть себе прошлую работу. Придумывает хитрый план, в котором он устраивается в школу учителем физкультуры. В той школе учится сын его прошлого босса и именно благодаря мальчику «Физрук» хочет вернутся в охрану.

Описание второе: Физрук 8 серия смотреть онлайн - Удивительно веселый, позитивный фильм, который обещает стать настоящим семейным сериалом, поднимающим настроение и заряд бодрости для каждого зрителя. И не только потому, что его главным составляющим стал всем хорошо известный Дмитрий Нагиев, но в первую очередь потому, что сам сюжет наводит на многочисленные размышления о ценностях нашего мира, отношений между людьми и тех проблемах, которые возникли в последнее время в кругу молодёжной среды. Однако с другой стороны многие наблюдают и несколько печальную картину, повествующую о том, что за последние десятилетия безвозвратно упущено уже два поколения молодых людей, так и не познавших цену истинным человеческим ценностям, которыми должен обладать каждый порядочный человек. И главный герой фильма попытался донести их до молодежи. Физрук 8 серия смотреть онлайн Но как выяснилось, это оказалось невозможным. Оказавшись на улице без работы после деятельности в банде местного криминального авторитета, главный герой картины решил устроиться физруком в обычную городскую школу. Но видимо сильно поспешил с таким решением, поскольку дети новой современности ничем не уступают настоящим бандитам, головорезам и преступникам с большой дороги. Именно так рассуждал новоявленный физрук, в очередной раз возвращавшийся домой после тысячного позорного поражения перед школьными отпрысками. Физрук 8 серия смотреть онлайн.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Герой кинокартины получил место охранника у одного авторитетного человека. Ему приходится использовать жестокие приемы, чтобы качественно выполнять порученную работу. Очень скоро мужчина теряет свою работу. Однако он все равно намерен вернуть старое место. Главный герой устаивается в школу, где учится сын его бывшего начальника. С его помощью мужчина должен снова стать охранником бизнесмена.
На нашем портале вы можете фильм "Сериал Физрук (2014)" смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Имя *:
Email *:
Код *: