Вторник, 16.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 31 » Смотреть Фильм Стартап (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Фильм Стартап (2014)

Фильм Стартап (2014)
Жанр: Скоро в кино
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Фильм Стартап (2014) его можно смотреть онлайн

Хотите увидеть реальную и очень увлекательную историю о том как создавался один из известнейших бизнес-проектов в России, как начинающие коммерсанты раскручивали идею с самого начала. Кроме того это практически утопия, сточки зрения современного мировоззрения, показывающая как можно заработать серьезные деньги без обмана, коррупции, криминала и «волосатой лапки». Авторы и продюсеры фильма будут на всем протяжении сюжета пытаться убедить простых смертных граждан, в том, что очень многого в этой жизни можно достичь своим умом. Сюжет фильма сконцентрирован на создании поисковой системы в сети под названием «Стартап», начавшейся с самых обычных человеческих ресурсов. 
У них были талант и энтузиазм, а еще идея, цель в которую они верили, но не было хоть сколько нибудь приличных денег. И им удалось подняться. На суд зрителя будет представлена биография компании, ее бизнес путь от начала девяностых до наших дней. Мы увидим все в деталях: как именно делались те или иные вещи, с помощью кого, а еще то каким образом удавалось согласовать цели и чаяния многих разных людей и направить всю эту энергию в общее русло. Фильм получился жизнеутверждающим, дающим надежду, и, конечно же, он будет интересен именно молодым и амбициозным. 
На опыте и примере героев картины можно представить себе те жертвы на которые приходится идти ставя свою цель выше многого и многих. В целом это хороший такой гимн искренности, способности добиваться своих целей и возможности заработать своим умом.

Описание второе: В киноленте "Стартап" зрителям будет показана история развития сферы высоких технологий на территории России. Интересен становится тот факт, что идею для сюжета фильма придумали сами представители it в нашей стране. Продюсеру лишь осталось всё тщательно продумать и приступить к съёмкам, в руководстве которыми принял участие сам Роман Каримов. Прославленный мэтр досконально расскажет о том, с чего всё начиналось и, как у многих достойных людей появлялись замечательные идеи, а также о том, как они воплощались в жизнь. 
Все основные события фильма происходят в начале 90-х годов прошлого века. В то время всё только начиналось. Основное событие того времени — это становление компании "Яндекс", процветающей в настоящее время. 
В данной картине зрителям предоставляется возможность проследить развитие данной истории с самого начала, а именно с момента её зарождения и заканчивая существующим положением дел. Главная цель картины — показать нынешней молодежи, что их родная страна на многое способна в сфере современный инноваций и высоких технологий. Ведь многие люди считают, что все основные новшества появляются за границей, например в Америке или Европе. Однако это не совсем так, в России тоже работают высокопрофессиональные специалисты в очень разных областях. Эти люди могут достойно жить и зарабатывать приличные деньги. Фильм, в самую первую очередь, будет особенно интересен молодому поколению зрителей.

Описание третье: Многие люди считают, что 21 век – это время больших возможностей, то время когда каждый человек может добиться большого успеха, ведь все доступно и свободно, нужно только иметь желание и не сидеть на месте. Но, к большому сожалению, эти схемы теоретичны, на практике все по-другому. 
Одного желания недостаточно, отсутствие больших финансовых возможностей, жесткие условия, и множество другого, все это очень сильно ограничивают человека в развитии собственного бизнеса, и создает немало трудностей и проблем в своем деле. Люди уже привыкли к тому, что они подчиненные, и им сложно представить, как это быть руководителем или работать на себя. 
Свое дело – это в первую очередь финансовая независимость, а так же реальная возможность, с помощью которой можно реализовать свою мечту и желания. Фильм «Стартап» является в своем роде путеводителем, который может помочь начинающим понять, с чего и где им начать старт и в каком направлении им потом двигаться.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: