Четверг, 25.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 15 » Смотреть Феи: Загадка пиратского острова (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Феи: Загадка пиратского острова (2014)

Феи: Загадка пиратского острова (2014)
Жанр: Мелодрамы
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Феи: Загадка пиратского острова (2014) его можно смотреть онлайн

В Долине Фей на острове Нетландия неожиданно появляется новенькая – крошечная волшебница по имени Динь-Динь. Она родилась из самого первого смеха новорожденного младенца и в долину попала вместе с пушинками одуванчика, перенесшимися из Лондона. Маленькая фея вскоре узнает о своем предназначении в долине – быть мастерицей. У нее очень быстро появляются хорошие, верные друзья, среди которых – воробьиные человечки, талантливые мастера Клэнк и Боб, Иридесса, фея света, Розетта, отвечающая за сад, Фауна, которая заботится о животных, Серебрянка, фея воды. Динь-Динь становится известно, что феям предписано отправиться на континент для того, чтобы принести людям в дар весну. Маленькая фея тоже очень хочет принять участие в такой экспедиции. 
Динь-Динь обращается с предложениями к Клэрион, королеве фей, а также к Министру Весны, но, к сожалению, юная волшебница абсолютно не встречает у них понимания. Они категорически отказывают Динь-Динь - по их словам, феи-мастерицы не посещают континент, таковы издавна установленные правила. Тогда юная волшебница принимает решение – она не будет впредь мастерицей, и просит подруг научить ее природному колдовству, с которым так виртуозно справляются они. Увы, сколько Динь-Динь не пытается овладеть навыками других фей, у нее ничего не получается, и настроение юной волшебницы не улучшается даже оттого, что она без труда сумела исправить сложный механизм пропавшей музыкальной шкатулки. Видия, вредная и высокомерная фея Быстрого Полета, дает Динь-Динь шанс – пусть она попробует изловить в загон крайне опасные растения под названием Бегущие Чертополохи. 
Но потом выясняется – Видия сознательно обманула бедняжку Динь-Динь, и вся затея с Чертополохами привела к потере всего, что было приготовлено для наступления весны. Крайне опечаленная, Динь-Динь тем не менее решительно обещает исправить ситуацию. Для этой цели она использует потерянные людьми предметы, на которые феи прежде не обращали никакого внимания. Динь-Динь на редкость быстро и умело конструирует специальные устройства, которые тут же и восстанавливают все, что было разрушено. 
Тогда королева Клэрион сменяет гнев на милость, сердечно благодарит юную волшебницу и дает ей разрешение отправиться на Континент, чтобы разыскать маленькую девочку, потерявшую музыкальную шкатулку, и вернуть малышке потерянную игрушку. 
Фильм "Феи: Загадка пиратского острова" онлайн, на нашем сайте, вы можете посмотреть бесплатно в хорошем качестве.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: