Четверг, 25.4.2024 
Главная » 2014 » Февраль » 11 » Смотреть Эпоха чувств (2014) 8 серия онлайн
Смотреть онлайн

Эпоха чувств (2014) 8 серия

Эпоха чувств (2014) 8 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Южная Корея

Рейтинг: 0.0


Онлайн Описание: Эпоха чувств (2014) 8 серия его можно смотреть онлайн

Представляем вашему вниманию новую дораму «Эпоха чувств». События этой истории берут начало в 30-х годах прошлого века в Шанхае. Это были непростые времена Японской оккупации, сопротивления и восстаний, невероятно жестоких порядков, устанавливаемых оккупантами и уличными бандами. Главному герою Шин Чжон Тэ было всего 15 лет, когда на его глазах японский солдат застрелил его же отца. 
У правоохранителей тогда и своих проблем хватало, а потому, чтобы быстрее "раскрыть” преступление, они повесили убийство на паренька. Несмотря на то, что Чжон Тэ больше не верит в справедливость, он всё же остаётся патриотом своей страны. Предлагаем вам корейский сериал «Эпоха чувств» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, чтобы узнать, как в дальнейшем сложится его жизнь. 
Взрослеть и набираться мужества парень вынужден был в тёмных переулках родного города, ведя не самый благочестивый образ жизни и участвуя в подпольных кулачных боях. После той трагедии его собственные кулаки для него и средство пропитания, и путь к справедливости. Он непрерывно совершенствует своё мастерство, надеясь однажды стать лучшим бойцом всего континента. 
Тогда его жизнь могла пойти по наклонной, но его спас старый мастер. Он подобрал паренька и разрешил поселиться у него, при условии, что тот будет помогать ему по дому. Он воспитывал его как собственного сына. Вскоре Чжон Тэ осознал, что влюбился в красавицу Юн Ок Рен – свою сводную сестру. 
К слову, у девушки тоже есть великая мечта – стать известной певицей. Но на пути к благополучию наших героев вдруг возникает ещё один персонаж. Это расчетливая девица Тегучи Кая, воспитанная в роскоши в семье влиятельного чиновника, члена Национальной Ассамблеи Тэнкай. Нашим героям предстоит восстановить справедливость и не только спасти свои жизни и судьбы, но и обеспечить процветание для всей своей страны, избавив её от жестокого тирана. 
Всего будет в дораме Эпоха чувств 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия русская озвучка (субтитры), Эпоха чувств 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия русская озвучка (субтитры).


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: