Суббота, 27.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 27 » Смотреть Экстрасенсы ведут расследование 5 сезон 11 выпуск от 27.04.2014 онлайн
Смотреть онлайн

Экстрасенсы ведут расследование 5 сезон 11 выпуск от 27.04.2014

Экстрасенсы ведут расследование 5 сезон 11 выпуск от 27.04.2014
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0

В ролях: нет

Онлайн Описание: Экстрасенсы ведут расследование 5 сезон 11 выпуск от 27.04.2014 его можно смотреть онлайн

Продолжение передачи "Экстрасенсы ведут расследование" уже можно смотреть онлайн. Третий сезон обещает быть интересным. В шоу по прежнему принимают участие самые лучшие экстрасенсы России. Создатели программы пытаются показать что участники и победители передачи «Битвы экстрасенсов» могут показывать свои способности не только в запланированных заданиях, но и могут решать проблемы людей в реальной жизни.
 В новом 3 сезоне участники передачи будут расследовать преступления, искать пропавших людей и ворованные автомобили. Будет выпуск где экстарсенсы постараются изгнать приведение из дома. В передаче телезрители являются не только очевидцами всех расследование, но и сами могут давать оценку происходящему на их глазах. Следователи и очевидцы утверждают что передача это не постановка, а вполне реальная съемка из жизни обычных людей. Так же телезрители смогут увидеть как экстрасенсы живут в своей привычной жизни, вне работы.

Описание второе: Все таки мы дождались выход очередного интереснейшего сезона передачи экстрасенсы ведут расследование, он начался с 16 февраля и теперь мы можем наслаждаться просмотром нашей любимой передачи каждое воскресенье. Во время первого выхода передачи в эфир нам повезло и были опубликованы сразу же две серии, которые не дали нам скучать. Конечно же было очень интересно наблюдать за тем, как они расследуют опасные преступления и помогают людям разобраться в тех моментах, которые самостоятельно они решить не могут, но я думаю, что Вы обратили внимание на то, что помогали старенькие участники, которых мы уже наблюдали и в предыдущих сезонах, конечно же будем надеяться, что участники последних битв тоже будут радовать нас своими способностями и умением раскрыть любое преступление! 
Когда дело уже закрыто представителями правосудия, но семьям сложно спать ночами из-за того, что они не знают правду, к нам помощь спешат люди, у которых есть паранормальные способности, они постараются дать ответ на любой интересующий вопрос. Им с легкостью удается определять как и почему наступает смерть человека, кто в этом преступлении замешан, они описывают людей замешанных в данном преступлении и порой показывают по карте, где можно продолжать поиски. В редакцию письма поступают без остановок, много людей нуждается в помощи и наши экстрасенсы готовы заниматься добрыми делами! Нас ожидает множество шокирующих историй , в которых до сих пор не найдены виновники, на нашем семейном портале Вы всегда можете найти самые свежие выпуски данной передачи и мы более чем уверены, что Вы останетесь довольны просмотром!

Описание третье: Документальный триллер-детектив с участием самых загадочных экстрасенсов России! Это не шоу, а демонстрация реальной мощи ясновидения. Участники и победители нескольких сезонов «Битвы экстрасенсов» приводят документальные доказательства того, как паранормальные способности способны помочь людям. В этом цикле экстрасенсы находят пропавших родственников и угнанные автомобили, избавляют жилище от привидений и возвращают супругов в семьи. В фильмах создается «эффект присутствия» - зритель выступает очевидцем всех этапов процесса расследования. Комментарии свидетелей – следователей, самих героев событий – подтверждают правдоподобность происходящего на экране. 
А особенный интерес вызывает то, как люди со сверхвозможностями существуют в своих привычных условиях жизни и работы. Описание: Обитатели одной из столичных квартир — самые близкие, родные по крови люди, которые никак не могут ужиться, они просто ненавидят друг друга. Здесь постоянно происходят склоки, скандалы и даже драки. Разобраться в ситуации попробуют Зираддин Рзаев и Зулия Раджабова. Во второй истории близкие и друзья подозревают, что кто-то из ревнивых возлюбленных наказал девушку Алену за измены — оглушил и бросил под проходящий поезд. У нее был ревнивый муж, который уже улучал супругу в неверности. В тот самый роковой день девушка должна была встретиться с новым возлюбленным — Артемом.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: