Вторник, 19.3.2024 
Главная » 2014 » Май » 5 » Смотреть Джо (2013) смотреть онлайн фильм бесплатно онлайн
Смотреть онлайн

Джо (2013) смотреть онлайн фильм бесплатно

Джо (2013) смотреть онлайн фильм бесплатно
Жанр: Драмы
Год: Заглавный персонаж, бывший преступник, который совершенно неожиданно становится своего рода наставником 15-летнего Гэри Джонса, старшего реб

Страна: США

Рейтинг: 5.0

В ролях: 2013.

Онлайн Описание: Джо (2013) смотреть онлайн фильм бесплатно его можно смотреть онлайн

Заглавный персонаж, бывший преступник, который совершенно неожиданно становится своего рода наставником 15-летнего Гэри Джонса, старшего ребенка в семье бездомных, управляемой отцом-пьяницей. Вместе Джо и Гэри пытаются найти дорогу к лучшей жизни в маленьком и забытом богом городишке, расположенном в штате Миссисипи.

Описание второе: В сонном городке на Миссисипи встретилось два одиноких человека. Юный Гарри поставил крест на своем будущем, не зная как отвязаться от отца-алкоголика, бывший бандит Джо не желает вспоминать о прошлом. Неожиданно для самих себя они становятся друзьям.

Описание третье: Джо. Именно так зовут главного героя картины. Преступник в прошлом и отъявленный негодяй. В нем просыпается что-то человеческое, и он становится старшим другом и учителем для пятнадцатилетнего подростка. Мальчик – старший из бездомной семьи. Их пьяница-отец вряд ли вообще понимает, что у него есть дети. Джо и Гэрри вместе стараются пробить себе дорогу в счастливое будущее. Но возможно ли это в забытом Богом городишке штата Миссисипи? Французские криминальные драмы всегда отличались каким-то щемящим чувством безысходности и непоправимости происходящего. Это не бешенные американские блокбастеры с грохотом перестрелок, воем сирен и неправдоподобностью, граничащей с истерией. Натуральность чувств, жизненность и реальность - вот конек французских кинематографистов. И наивысшей точкой в успешности и привлекательности фильма является суперактер французского кино – Жан Рено. Зная заранее, что роль Джо исполняет именно он, можно нисколько не сомневаться в том, что фильм будет очередным шедевром, заставляющим обнажить самые тайные уголки души зрителя. 
Детектив, которого играет Рено, впрочем, как и все его предыдущие герои, предельно харизматичен. Мужество сквозит в каждой черточке и любом поступке героя. Он берется за все самые безнадежные дела, от которых давно отказались коллеги. Великолепное чувство юмора, граничащее с крайней степенью цинизма, спасает Джо из самых запутанных душевных и человеческих лабиринтов. Несказанно обаятельный и талантливый детектив привлекает зрителя еще больше своим умением доказать правоту и наказать виновных. Весь фильм завязан на серии громких убийств, произошедших в Париже. За дело брались многие, но никто не нашел ни единой зацепки. И это дело попадает в руки Джо Сен-Клера. И, конечно же, детектив добивается успеха.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: