Среда, 24.4.2024 
Главная » 2013 » Ноябрь » 25 » Смотреть Две разорившиеся девочки 3 сезон 9 серия онлайн
Смотреть онлайн

Две разорившиеся девочки 3 сезон 9 серия

Две разорившиеся девочки 3 сезон 9 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Две разорившиеся девочки 3 сезон 9 серия его можно смотреть онлайн

Комедия о двух девушках, которые работают официантками в забегаловке, и которых объединяет общая мечта — открыть успешный бизнес. Конечно, как только они найдут деньги для этого. Колкая, знающая жизнь Макс работает на двух работах только чтобы свести концы с концами.
 Одна из этих работ — ночная смена в ретро-закусочной Вильямсбург. Утонченная Кэролайн — бывшая принцесса с трастовым фондом, которой настолько не повезло, что волей-неволей пришлось стать официанткой. Сначала Макс воспринимает Кэролайн как очередную неумёху, которую Макс придется прикрывать, но к ее удивлению, Кэролайн не оказалась пустышкой.


Макс и Кэролайн на первый взгляд совершенно непохожие друг на друга девочки из разных миров. Однако объединяет их то, что они вместе работают официантками в закусочной и мечтают о лучшей жизни. Макс не привыкать к трудностям, ведь она умеет выживать в разных ситуациях, тогда как Кэролайн, лишившись наследства, вынуждена самостоятельно зарабатывать себе на жизнь. Вскоре Макс понимает, что Кэролайн вовсе не безнадежна и более того, имеет коммерческую жилку. Это и заставляет двух девушек объединить усилия ради достижения общей мечты.
Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: