Четверг, 25.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 6 » Смотреть Два сердца одна судьба 48,49 серия онлайн
Смотреть онлайн

Два сердца одна судьба 48,49 серия

Два сердца одна судьба 48,49 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Индия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Два сердца одна судьба 48,49 серия его можно смотреть онлайн

В прекрасном и трогательном индийском сериале есть не только любовь, настоящая и красивая, но и коварные расчеты, о которых их будущая жертва изначально не догадывалась. Шивани осиротела еще ребенком, после чего ее возьмет в свой дом родной дедушка Балвант Чаухан. Он окажется любящим и заботливым человеком, и девочка будет воспитываться в прекрасных условиях богатого дома. 
Её ограждают от всех неприятностей и сложностей жизни, девушка не сталкивается с бедностью и необходимостью трудиться ради крыши над головой и самой скромной пищи, у нее есть все это и даже больше. Но нет одного – права распоряжаться собственной судьбой и сейчас дед сообщает, что выбрал ей будущего мужа. Но, ни девушка, ни ее родственник-опекун не подозревают, что на самом деле представляет из себя этот человек, Абхиману, будущий муж Шивани. 
Он не настолько богат, как о нем думают все вокруг и приданное, которое может принести ему свадьба с Шивани на самом деле и является его целью, а возможно и то наследство, которое девушка может получить после смерти состоятельного деда. Но правду о настоящих намерениях Абхимана скрывать сможет не долго, а гордой Шиване кажется отвратительным такой брак, когда в ней видят всего лишь средство получить деньги. Долгожданный индийский сериал Два сердца одна судьба 47,48 серия смотреть онлайн. Рагу из очень бедной семьи и в другое время Шиванга никогда не представила бы ему даже возможности мечтать о ней. Но сейчас она выйдет за него замуж, конечно фиктивно, чтобы избавиться от Абхимани.
 И сам факт того, что она сделала будет раздражать девушку, но незаметно отношение к мужу начинает меняться и у брака есть возможность стать настоящим. Переживание сложностей жизни смотреть Два сердца одна судьба все серии онлайн.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 4
4 ADMIN  
0
Краткое описание: Герои этой истории - юные Шиванги и Рагху, выросшие в разных социальных слоях. Шиванги повезло больше - она родилась в богатой семье, всегда жила беззаботно и не знала никаких проблем. Она живет со своим дедом Балвантом Чауханом, который обеспечивает для любимой внучки самую комфортную жизнь.

Рагху же суждено было родиться в бедной семье и влачить жалкое существование еле сводя концы с концами. Вот только порой судьба выкидывает довольно неожиданные фортеля. И так уж случается, что богатая Шиванги вынуждена выйти замуж за нищего Рагху.

Это стало настоящим ударом по самолюбию гордой девушки, ведь люди, подобные Рагхи для неё всегда были вторым сортом, живущим лишь для обеспечения комфортной жизни для таких, как она. Теперь же Рагхи - её законный супруг, которому она должна подчиняться! Не в силах ни принять эту ситуация, ни смириться с ней, Шиванги совершает один глупый поступок за другим. Вот только чем кончится для их семьи подобное поведение Шиванги, смотрите в индийском сериале "Два сердца, одна судьба”.

3 ADMIN  
0
История о жизни двух молодых людей - девушки Шиванги и юноши Рагху. Они принадлежат к разным социальным слоям, Шиванги - девушка из высшего общества, она живет вместе с дедушкой Балвантом Чауханом и ведет беспечную жизнь, пребывая в роскоши и богатстве. Рагху же - простой парень, у которого нет ничего за душой. Но жизнь часто преподносит сюрпризы, порой самые неожиданные, обстоятельства складываются так, что богатой Шиванги приходится выйти замуж за бедняка Рагху. Гордость Шиванги задета, человек, которого она воспринимала, как обслуживающий персонал, стал ее законным супругом. Неприязнь подобной ситуации и нежелание мириться с таким положением заставляет Шиванги совершать много ошибок, но к чему приведет ее надменность и высокомерие? И сможет ли семейная лодка Шиванги и Рагху пристать в тихой гавани?

2 ADMIN  
0
Эта история вращается вокруг молодой женщины по имени Шивани чьи родители погибли в авиакатастрофе. После кончины родителей, ее дед по отцовской линии, Daaju заботится о ней. Daaju является сверхопекающей о Шивани и он считает, что он может контролировать жизнь Шивани в. Поэтому Daaju хочет планировать будущее Шивани, в том числе ее свадьбы.  
Рагу слуга Daaju, и он помогает Daaju в своих поручениях. Шивани называет Raghu в #jaadoogar, так как он всегда выполняет ее желания. Daaju устроил брак Шивани с ее возлюбленной детства,Абхиману, однако Daaju не знает о злых намерениях Абхиману в. Абхиману хочет жениться на Шивани, так он может наследовать богатство и имущество Daaju . Как только Шивани и Рагу узнают о злых намерениях Абхиману, они заключают "фальшивый" брак в целях предотвращения Абхиману от получения имущества Daaju. Через их фиктивный брак начинается экспозиция Шивани к реальному миру, где она понимает, что жизнь не так красива и проста , как ее жизнь с Daaju. Через их фиктивный брак начинается путешествие Рагу и Шивани в блаженном и супружеской жизни, где они понимают, что они являются друг для друга истинными родственные души...

1 ADMIN  
0
Начинается милая история любви в городе Мумбаи, после гибели своего родителя девушка переезжает на постоянное место жительство к родному дедушке, потому что у неё больше не кого из родных и близких не осталось, а сама девушка еще юная и не имеет средств на существование в этом большом и красивом городе, попадает на попечительство еще хорошо стоящего дедушку. До этого наша героиня жила в провинций и совсем не знала о красотах города и всех прелестей городской бурной жизни Индийского города, она легко подается на соблазн блеска и красоты и сразу же встречает на своем пути мужчину который как из сказки завоевывает её сердечко одним взглядом и шармом расхитителя сердец. Они влюбляются взаимно, но девушка начинает понимать что её парень не простой человек и его способы заработка являются не законными, но не смотря на это она считает что любовь от этого не должна страдать, а только стремится быть рядом и на всегда. Красивый сериал от канала zeetv прилагается нам с первого сезона и будет ежедневно обновляться в будни на сайте xvideos.org.ua по мере выхода новых серий, учитывая что сериал новый то мы вынуждены будем его заливать на различные хостинги по причине того что бы материал не был удален. Это конечно же замедляет скорость появления обновлений, но зато позволяет нам на долго сохранить очередность серий в доступности.

Имя *:
Email *:
Код *: