Пятница, 29.3.2024 
Главная » 2014 » Май » 4 » Смотреть Два с половиной человека 11 сезон 21 серия онлайн
Смотреть онлайн

Два с половиной человека 11 сезон 21 серия

Два с половиной человека 11 сезон 21 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Два с половиной человека 11 сезон 21 серия его можно смотреть онлайн

Побережье Беверли Хиллз становится местом проживания Алана Харпера, которому кроме этого места больше некуда идти, так как он обычный бездомный, получивший этот незавидный статус сразу после развода с супругой. Особняк находится во владении его родного брата Чарли, славящегося своим пристрастием к алкоголю и представительницам противоположного пола. 
Но случается так, что хозяин роскошного особняка погибает в автокатастрофе. Но закончатся ли на этом приключения семейства Харперов? Вряд ли это возможно. Дальше сюжет развивается совершенно неожиданно, ведь хозяином жилища становится необычайная личность по имени Уолден Шмидт.

Описание второе: Данный сериал обладает невероятным количеством серий, к тому же с момента начала его показа практически все персонажи были изменены, но, несмотря на это, популярность многосерийного фильма остается на все том же высоком уровне. Действительно, сериал претерпел множество изменений. Единственным героем, который неизменно присутствует во всех сезонах, является Алан Харпер. 
Невозможно не согласиться, что требуется большой талант, дабы за все это время не наскучить зрителям. Что касается Чарли Шина, то в данном случае ситуация является достаточно запутанной. С его участием в сериале связано множество скандалов: то съемки намеревались прекратить, а Шина уволить, то герой не захотел возвращаться обратно. На самом деле, смена главного персонажа в многосерийном фильме одно из наиболее неприятных явлений, в особенности, для зрителей. Однако к новому актеру все довольно таки быстро привыкли, а сериал остался все таким же интересным и увлекательным. Вы можете Два с половиной человека 11 сезон 21 серия смотреть онлайн бесплатно. Согласно сюжетной линии, Чарли Харпер стал мужем Роуз, но осмелился ей изменить, вследствие чего, женщина благополучно рассталась с неверным супругом. У Алана только начал появляться план того, как получить возможность остаться в доме, у которого теперь нет хозяина. Тем не менее, хозяин объявился в скором времени. 
Им стал Уолден Шмидт – успешный миллиардер. Алан Харпер подобную возможность упустить просто не мог и, спустя некоторое время, стал желанным человеком в доме Шмидта. Кстати, новый хозяин совершил большую глупость, когда предложил Харперу остаться в доме на неопределенный срок. Помимо смены главного героя, изменения коснулись и «половины». Речь идет о Джейке Харпере. Такое ощущение, что о нем все напрочь забыли, поскольку юношу очень редко можно было увидеть в последних сезонах сериала. К тому же, вскоре он был полностью заменен дочерью Чарли. Молодая особа эта достаточно необычная, да еще и обладает нетрадиционной ориентацией. Гостям предоставляется возможность смотреть Два с половиной человека 11 сезон 20,21 серия онлайн в хорошем качестве.

Описание третье: Американская комедия. Ну, что можно сказать?.. Да, легкая, под попкорн, в самый раз для американцев. Но смысла, как такового нет, и зачем здесь вообще ребенок, которого учат играть в покер и увиваться за девицами? На мой взгляд – это глупо, плохо. Детство – это самая светлая пора, и так хочется, чтобы она проходила в благотворной атмосфере, чтобы не было отравлено раньше временем ядовитым угаром пошлости, разгульности и прочей грязи. Им смешно, а мальчуган уже растет с порченной программой развития, считая, что подобный образ жизни – самое то, только так и надо, а верность, честность, совесть – это для слабаков. Так внушается сейчас. Только зачем? Вот в чем вопрос. Чтобы создать поколение безмозглых скотов, кем так просто управлять?.. Скорее всего – да. 
Страшно, что российский кинематограф с огромной радостью сегодня перенял эти тенденции морального, духовного и интеллектуального упадка. Взять, хотя бы прежде замечательный сериал «Сваты». Какой это был прекрасный, чистый, веселый и добрый сериал… пока не пришел другой режиссер, который и из некогда очаровательной Женечки сделал чудовище, пропагандируя готов – глупых созданий, поклоняющихся нечисти (не понимая, что эта самая нечисть в итоге их и заберет, и им там ой как не понравится!). Сейчас пытаются как-то сделать сериал лучше, но все равно, душа в нем уже утеряна, и все реже и реже появляются по-настоящему интересные серии, и смотришь его лишь по привычке. Что и говорить про другие работы современных режиссеров! Кажется, что настал век глупости и хамства.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: