Пятница, 29.3.2024 
Главная » 2014 » Март » 30 » Смотреть Дубровский (2014) HD онлайн
Смотреть онлайн

Дубровский (2014) HD

Дубровский (2014) HD
Жанр: Скоро в кино
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Дубровский (2014) HD его можно смотреть онлайн

Владимир Дубровский — успешный столичный юрист и завсегдатай модных клубов, Маша Троекурова — выпускница английского колледжа и нежная дочь… Хозяева собственных судеб, они едва ли похожи на героев Пушкина. Но внезапная ссора их отцов решительно меняет жизнь Владимира и Маши — они погружаются в реальность, где действуют совсем другие законы…
Экранизация общепризнанной классики дело всегда ответственное и трудоемкое, а экранизация вкупе с адаптацией на современный лад — еще и очень рискованное, если не сказать авантюрное. Но сомнительное ли? На этот вопрос перед просмотром фильма должен для себя ответить каждый зритель: готов ли он к тому, что известные ему герои из другой эпохи (из другого, фактически, мира) будут перенесены из своего времени в наши злободневные реалии? Если не готов, то вряд ли стоит приступать к просмотру, сохранив романтический образ героев пушкинского романа в своем сердце. Но если зритель не против подобных экспериментов, то сегодняшняя интерпретация Дубровского может вызвать очень и очень насущный интерес. 
В первую очередь хотел бы сказать, как ни странно, о технической стороне фильма. Исполнена она довольно качественно и на высоком современном российском уровне, тут придраться не к чему. Картинка сочная и насыщенная, операторская работа и неплохой монтаж добавляют фильму бесспорный плюс. Если даже абстрагироваться от романа Пушкина, а может кто-то и вовсе его не читал, то можно просто отнестись к Дубровскому как к хорошо исполненной современной отечественной драме.


Просмотров:

Всего комментариев: 3
3 ADMIN  
0
Фильм «Дубровский» не является экранизацией романа Пушкина. Это современная драматическая  история о любви двух молодых людей. Владимир Дубровский работает банкиром в одном из крупнейших банков Москвы, является одним из самых успешных бизнесменов и столичных львов. Он – отличный экономист, а в свободное от трудов время развлекается в ночных клубах, где не нужно надевать галстук, думать о том, что ты говоришь, и не думать об этикете. Благодаря громкой музыке, крепкому алкоголю и яркому свету, Владимир может почувствовать себя свободным. О Маше можно сказать, что она является полной противоположностью Владимиру – закончила элитный английский колледж, увлекается любовными романами, прекрасная дочь, мечтает стать отличным юристом.
Они встретились случайно, и завязался роман, который был похож на сказку. И вдруг неожиданно ссорятся их влиятельные отцы, ставя влюбленных на противоположные стороны баррикад. Отцы Владимира и Маши дружили еще во время службы Афганистане. Троекуров, отец Машеньки, пошел в криминал, став крупным авторитетом, а отец Владимира все пытался соорудить фермерское хозяйство, да не очень у него получается. Пока он еще был дружен с Троекуровым, его хозяйство держалось на плаву, а как они поссорились, бывший друг с помощью продажных чиновников сносит ферму Дубровского, который умирает, не справившись с перенесенным ударом. Уже гостьям можно полный фильм Дубровский смотреть онлайн бесплатно.
Вот и пришлось Владимиру срочно возвращаться в родную деревню, чтобы возглавить народное волнение против коррупционных властей. Смогут ли влюбленные пронести свою любовь сквозь сложные испытания или нет, предугадать трудно. Под статьей располагается смотреть Дубровский онлайн в хорошем качестве.

2 ADMIN  
0
Владимир Дубровский, получив хорошее экономическое образование в престижном учебном заведении, в свои годы быстро сделал успешную карьеру. К двадцати с небольшим годам он уже работал управляющим одного из столичных банков. Но жизнь молодого банкира заключалась не только в работе. Владимир был постоянным участником всех модных тусовок. С наступлением вечера он ехал в один из престижных ночных клубов и проводил там время почти до утра. 
Рабочий день Владимира проходил обычно, как внезапный звонок доверенного лица отца - Николая, изменил все. Коля сообщил Владимиру о смерти отца Андрея Гавриловича Дубровского. Авария, ставшая причиной смерти отца, была вроде бы случайностью, но в это никто не верил. Накануне этого трагического случая Андрей Гаврилович сильно поругался со своим близким другом Кириллом Петровичем Троекуровым. Могла ли эта ссора стать причиной смерти отца, пытался понять Владимир. Чем дольше он думал над этим вопросом, тем больше склонялся к мысли, что авария была подстроена людьми Троекурова, имевшего большие связи во всех слоях общества. 
Решив отомстить старинному другу своего отца, Владимир Дубровский под именем финансового консультанта из-за границы, которого ждал Кирилл Петрович, проникает в дом Троекуровых. Делая вид, что работает над проектом, Владимир пытается собрать нужную ему информацию. 
Знакомство с дочерью Троекурова Машей вносит свои поправки в дальнейшее развитие событий. Маша – очень воспитанная и образованная молодая девушка, недавно окончила престижный английский колледж. С первого взгляда молодые люди поняли, что между ними вспыхнула искра любви. Мария была поражена, когда узнала, что под именем зарубежного финансового консультанта скрывается сын некогда близкого друга отца, Владимир. Эта тайна только объединила молодых людей и усилила их чувства друг к другу. 
Но папаша Троекуров вряд ли будет рад за молодых влюбленных, ведь он имеет на Машу свои виды. Что-то в планах на будущую прибыльную операцию пошло не так, и отец вынужден согласиться на брак дочери с нелюбимым ей человеком для собственного спасения и сохранения своего бизнеса. Маша была против брака по расчету и рассказала отцу о взаимной любви к Владимиру Дубровскому. Кирилл Петрович и слушать не хотел об этом и стал уговаривать дочь спасти отца. Как поступит Маша в сложившейся жизненной ситуации? Кого же выберет девушка – любимого или отца? А Владимир всеми возможными способами решает предотвратить этот брак и спасти любимую.

1 ADMIN  
0
Дубровский фильм смотреть онлайн полностью. Вечное чувство – любовь лежит в основе этой современной драмы. Владимир Дубровский по профессии банкир, и трудится он в одном весьма солидном столичном банке. Он успешный бизнесмен, эстет, модник, светский лев и завсегдатай московских ночных клубов. Днем Владимир – высококлассный профессионал, а вечером бесшабашный кутила. Его манит непринужденная обстановка ночных заведений, поскольку там никто не требует соответствия правильному «причесанному» образу. Галстук не нужен, правила этикета никого не интересуют, а о культуре речи можно на время забыть. Оглушительные звуки клубной музыки, море спиртного и яркие вспышки света помогают ненадолго позабыть о правилах и нормах и погрузиться в атмосферу свободы. Мария Троекурова – полная противоположность молодому человеку. Она выпускница английского колледжа и нежная любящая дочь, видящая жизнь в излишне розовых тонах и мечтающая о карьере юриста. Жизнь девушки полна грез, которые отчасти навевает прочтение многочисленных романов о любви. Их встреча была совершенно случайной и, как многие случайности, стала началом удивительных романтических отношений. Но счастливому концу сказки не быть: его испортила неожиданная ссора их отцов. И влюбленные оказались пешками в чужой игре… Отцы Марии и Владимира знакомы были очень давно: их связывали узы дружбы, завязавшейся еще в период участия в афганских событиях. Но отец девушки заработал капитал, став криминальным авторитетом. А старший Дубровский тщетно старался создать фермерское хозяйство, но дело не слишком клеилось… После ссоры с Троекуровым смысл его жизни – ферму сносят, найдя ложные нарушения. Такого удара мужчина не смог вынести и скончался. Даже красота требует жертв, а каких жертв потребует от молодых людей любовь? Ответ Вы узнаете, посмотрев драму Дубровский смотреть онлайн полный фильм бесплатно в хорошем качестве.

Имя *:
Email *:
Код *: