Пятница, 19.4.2024 
Главная » 2014 » Июль » 19 » Смотреть Другая женщина (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Другая женщина (2014)

Другая женщина (2014)
Жанр: Комедии
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Другая женщина (2014) его можно смотреть онлайн

Представьте, что Вы встречаетесь с любимым молодым человеком. У Вас идеальные отношения, взаимопонимание, любовь и гармония, бывают иногда ссоры, но это ерунда, не правда ли? Но в один миг всё рушится… когда Вы узнаете, что есть другая женщина, и не просто любовница, а жена, а в роли жалкой любовницы оказывайтесь Вы.
 Главная героиня «Другой женщины» Карли как раз оказалась в такой ситуации. Она случайно знакомится с женой своего парня Марка. Девушки решают объединиться, чтобы отомстить лжецу. Они строят коварный план, который не может их подвести… Но всё идёт не так, как они планировали - девушки встречают третью обманутую. Сможет ли Марк спасти свою шкуру от трех разъяренных и непредсказуемых женщин?

Описание второе: Женская дружба – вечная тема для шуток. Но существует ли она на самом деле? Конечно, существует. Особенно если женщины дружат «против» кого-то, и их объединяет не столько любовь, сколько ненависть. Так случилось и с героинями фильма «Другая женщина» (2014). Карли была в восторге от своего нового парня - Марк казался ей просто идеальным. Девушка и не догадывалась, с каким подлецом на самом деле связалась. Ведь со временем выяснилось, что Марк женат. 
И когда Карли познакомилась с его супругой Кейт, выяснилось, что у девушек много общего, так что вскоре они стали подругами. Но их дружбе предстояло пережить еще одно испытание, когда они узнали о том, что Марк им обеим изменяет с молоденькой красоткой по имени Эмбер. Что ж, ловеласу предстоит узнать, что три разгневанные женщины – это настоящее стихийной бедствие. Но еще страшнее, когда они успевают хладнокровно обдумать план мести. Конечно, эту ленту нельзя назвать непредсказуемой. Она развивается по всем правилам, предусмотренным жанром романтической комедии. Тем не менее, смотреть ее будет интересно – причем не только дамам, но и джентльменам.
 Причем представители сильной половины человечества могут рассматривать фильм как своего рода наглядное пособие и делать соответствующие выводы. 
Ну, а если серьезно, то эта легкая романтическая комедия с обаятельными актерами и смешными диалогами поднимет вам настроение и поможет приятно провести вечер – а большего от таких фильмов и не ждут. Вы можете смотреть онлайн Другая женщина, The Other Woman online, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: