Четверг, 25.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 28 » Смотреть Древние (2014) 18,19 серия онлайн
Смотреть онлайн

Древние (2014) 18,19 серия

Древние (2014) 18,19 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Древние (2014) 18,19 серия его можно смотреть онлайн

Сериал «Древние» переносит зрителей в фантастический и захватывающий мир ужасающих вампиров, оборотней, ведьм и других злобных существ, с которыми придется бороться обычным людям. Но далеко не все люди готовы бороться со злом, а многие даже и не знают о существовании злых существ. Длительность одной серии сериала составляет 40 минут, но в это время умещается множество интереснейших эпизодов, которые не дают зрителю оторваться от экрана. Главный герой, вампир по имени Клаус, уже давно покинул свой родимый новый Орлеан. А ведь всего лишь несколько лет назад именно он создавал здесь вампирские порядки. В новом мире Клаусу не по душе, что в городе ведьмы больше не получают той власти, которая бы при его, так сказать, главенстве. 
На смену Клаусу приходит Марсель, который решает поработить всех существующих в городке ведьм. Клаус понимает, что такое порабощение ведьм – это полное беззаконие, ведь все должны существовать в примерно равных правах. Но Марсель так не считает, и по его приказам, вампиры ставятся намного выше, нежели, по его словам, жалкие ведьмы. Немного подумав, Клаус решает, что самый правильный вариант – это прийти в новый орлеан, найти Марселя и убить его.
 Стоит сказать, что один из самых старых вампиров не станет долго прятаться от новых порядков города, ведь это его родина, поэтому ему достаточно легко удается свергнуть Марселя и успокоить волнения вокруг ведьм и колдуний. Сериал не является очередной вампирской сагой. 
Здесь в каждой серии зрителю предоставляются динамичные события, которые не похожи ни на какие события из других сериалов. Несомненно, нам еще больше потрясающих впечатлений от истории потусторонних существ даст этот сериал. Древние 1 сезон 16,17 серия смотреть онлайн, уже сейчас вы можете смотреть онлайн Древние 1 сезон 16 серия кубик в кубе.

Описание второе: Древние когда-то были обычными людьми, но трагические обстоятельства и желание выжить любой ценой заставило их прибегнуть к магии. С этого момента и началось круговращение мистики возле семейства первородных вампиров. Бессмертие взимает свои налоги, но оно же выплачивает дивиденды. Того, кто забрался недозволительно высоко, ждет постоянная борьба за вожделенное место. Поэтому жизнь первородного вампира сильно отличается от человеческой. 
Она яркая, взбалмошная, интересная и безумно опасная… Центральный персонаж сериала — амбициозный и эксцентричный полувампир-полуоборотень Николаус Майклсон. Судьба заставляет его вернуться в город своего магического рождения, в Новый Орлеан. Он узнает о готовящемся против него и его семьи заговоре. Вампир бессмертен, но он сотворен ведьмой с помощью магии, и именно магия способна его уничтожить. Чтобы защитить себя и свою семью Клаус вынужден идти на шаткую сделку с ведьмами, вести расследование покушения, искать врагов и, отодвигая своего протеже Марселя, прибирать к рукам власть в городе. Все члены семьи первородных сложные по характеру и очень разные. Самому старшему брату Элайдже, человеку чести и достоинства, во многом противоположен эгоистичный безумец Клаус. Стервозная и одновременно ранимая сестра Ребекка конфликтует с красавцем Клаусом, оставаясь при этом любящей сестрой. Точно так же она предана и другому брату Элайдже. 
В беспокойные внутрисемейные отношения постоянно вторгаются мистические «группировки», которые не могут жить спокойно, пока кто-то из венценосного рода ходит по земле. На этот раз ведьмы в качестве яблока раздора используют беременную подругу Клауса — Хейли. Уникальная возможность Древние 1 сезон 16,17 серия смотреть онлайн. Гремучий коктейль из экстремальных событий, красивых молодых лиц, эмоций, волшебства и магии завораживает зрителя. Атмосферу сериал перенял у «Дневников вампира», чьим удачным плей-оффом он является. Только на этот раз в канву вплетена не история любви, а история легендарных семейных уз древних вампиров. Сериал, увидевший свет в 2013 году, снят на таком же высоком уровне, что и предшественник.
 В нем та же качественная съемка, интересный сценарий и мастерская игра актеров. Каждая новая серия полна сюрпризов, любая тайна, открывшись, обнажает новую. Желание найти ответы в хитросплетениях сюжета не ослабляет интерес к фильму. Сериал «Древние» придется по душе всем поклонникам красивой мистики. Под статьей можно смотреть онлайн Древние 1 сезон 17 серия кубик в кубе.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: