Среда, 24.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 12 » Смотреть Дорога домой (сериал, 2014) все серии - 12,13,14 серия онлайн
Смотреть онлайн

Дорога домой (сериал, 2014) все серии - 12,13,14 серия

Дорога домой (сериал, 2014) все серии - 12,13,14 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Дорога домой (сериал, 2014) все серии - 12,13,14 серия его можно смотреть онлайн

Молодой парень по имени Матвей служит по контракту в армии. Он сержант, который полностью погрузился в свою работу. У него есть больной отец, которому не очень нравится, что его сын не хочет строить семью, заводить детей, обустраивать собственный дом. Последняя встреча сына с отцом закончилась тем, что Матвей пообещал Егору Тимофеевичу, что совсем скоро он найдет свою второю половинку и построит с ней хорошую семью. Однако, судьба решает все перевернуть. 
Папа Матвея трагически погибает во время пожара. Соседи, которые проводили похороны, не смогли выйти на связь с нашим героем и пришлось проводить панихиду без него. После того, как Матвей узнает о трагедии, решает бросить службу и вернуться на Родину, в небольшой городок под Волгоградом. Он чувствует свою вину перед отцом. Ему теперь сложно влиться в гражданское общество, так как долгие армейские годы дают о себе знать. Но парень не хочет отступать от своей цели и полностью готов сдержать обещание перед покойным отцом.

Описание второе: В центре событий – сержант Герасимов. Он человек открытый, прямой, идеальный во всех отношениях. Работает он в армии по контракту. Как профессиональный военный, он не дает своих солдат, которые служат в армии не по своей воле, в обиду. Также Матвей Герасимов не прогибается под полковниками и подполковниками. Он считает, что не имеет смысла подлизываться перед начальством, пускай это делает кто-то другой. Оказывается, он не представляет свою жизнь без армии. Ей он посвятил всю свою жизнь и не представляет свою жизнь без службы. У Матвея нет семьи и он даже не пытается найти себе жену. Холостяцкая жизнь его вполне устраивает. Матвею почти 40, и его отец очень хочет внука или внучку. Ему не нравится, что сын все время один, что не собирается устраивать свою жизнь и обзаводиться детьми. Егор Тимофеевич к тому же не молод и этим шантажирует сына. Сержант Герасимов все же обещает отцу (его играет Борис Галкин), что найдет невесту и даже привезет ее домой. Так героя Антона Макарского начинает поиски невесты. Но находясь на службе особо по свиданиям не побегаешь и найти невесту оказывается очень сложным. Но актер Макарский Антон Александрович очень обаятелен и красив, поэтому и у его героя просто не может быть проблем с женщинами. Место действия данного сериала не определенно исключительно войсковой частью. Наоборот, о жизни в казармах мы мало, что узнаем, основное внимание будет уделено межличностным отношениям полов, любви, и долгой дороге домой. Только дома человек может быть по-настоящему счастлив и никакая военная романтика не заменит дома. Второе название этой мелодрамы – «Геракл». Сериал «Долгая дорога» это исключительно мелодрама, никакого детектива, драмы или криминала здесь вы не увидите. 
Серий будет 12. Этот отличный русский сериал будет показан на Россия-1. Русскими сериалами называют многосерийные картины отечественного производства. Жанры их разнообразны. Это могут быть военные годы, перестроечный период или современная «мыльная опера» о жизни в быту. Периоды времени зачастую смешиваются, герой проходит путь из прошлого в настоящее время. Бывают сериалы о совсем далеком прошлом, когда правили Романовы. Разнообразие тем имеет большой спектр. Чем примечательны наши кинокартины? Во-первых, они близки русскому человеку, согласно традициям и нормам поведения. В них рассматриваются проблемы российских граждан, в привычной для них обстановке. Каждый зритель может идентифицировать героев с самим собой или своими друзьями, соседями, знакомыми, близкими. То есть, создается эффект «замочной скважины»: как будто мы подсматриваем через дверь чью-то жизнь. А это, согласитесь, бывает любопытно, хотя и не совсем этично. Наш сайт предоставляет возможность смотреть русские сериалы онлайн, что очень удобно: не нужно тратить время на скачивание. В данном случае, зритель видит не заморские апартаменты и не пытается понять «их нравы». Все происходит в той среде, где вращаемся мы, жители России. В психологическом плане, близкий менталитет тоже имеет значение. Нашим соотечественникам свойственна та душевность, которая отсутствует у иностранцев. И шутки наши, и слезы, и простые радости. Не говоря уже о великой русской истории. Каждую неделю выходит десяток новых российских сериалов. Из новых сериалов вы можем вам еще порекомендовать к просмотру сериал "Кукушечка" 2014. 
Москва – один из самых огромных городов мира, куда съезжаются со всех уголков бескрайней страны самые разные люди в поисках новой, лучшей жизни. Казалось бы, что в таком мегаполисе никому ни да кого нет дела, каждый занят своими проблемами. Но в небольшом кафе случайно пересекаются совершенно незнакомые люди и их судьбы каким-то волшебным образом переплетаются. У каждого из них своя собственная жизнь, полная забот и хлопот. У кого-то она более успешная, а у кого-то все идет не так, как задумано. Кому-то повезло в любви, и дома его ждут родные и близкие, а кто-то, не смотря на то, что уже давно пора обзавестись семьей, все еще в поиске. Эти люди должны узнать, что такое на самом деле преданность и дружба, любовь, измена и предательство. События, происходящие с ними по отдельности, странным образом связаны. Им все чаще приходится встречаться друг с другом. И теперь время покажет, кто есть кто. Как поведет себя в той или иной ситуации человек, как проявит себя? Кто-то покажет свою суть и разочарует, а кто-то, наоборот, сможет удивить. Человек, которого все раньше знали, как доброго и отзывчивого, поведет себя крайне аморально. Эти удивительные метаморфозы могут произойти с любым. «Кукушечка» - это не просто мелодраматический сериал, а мюзикл. Первая серия начинается с того, что Анна Михалкова поет песню «В городе». А фоном выступает сельская ферма: коровы, печка, деревянный дом… В общем, деревенская житуха, воспетая шансоновскими песнями. Постепенно место действия меняется с села на город. Каждая серия этого замечательного сериала как концерт. Сериал Дорога домой смотреть онлайн тут, вы сможете в хорошем качестве все серии.

Описание третье: В этом фильме сюжет вращается вокруг человека, который является военным до мозга костей. Матвей Герасимов — сержант, который по контракту служит в российской армии. И как человек выглядит очень даже положительно: честность, смелость, доброта, прямота — все эти прекрасные качества ему свойственны. Нет причин расстраиваться Матвею? Как бы не так. Он до сих пор не женат. Ну вот случилось так, что он пренебрёг личной жизнью, а сейчас уже находится в возрасте, в котором люди уже рискуют остаться одинокими до конца дней. Положение холостяка не только самого Герасимова беспокоит. Отец, Егор Тимофеевич, тоже как бы напрягает сына в отношении того, чтобы тот попытался найти себе невесту. Сын обещает, что в следующий раз приедет с той единственной женщиной, которую выбрал в спутницы жизни. 
Но вот, случается трагическое происшествие. Состоит оно в том, что пожар в доме отца оказывает фатальное влияние на его сердце. Не столько сам пожар, сколько переживания приводят к преждевременной кончине Егора Тимофевича. К тому же, получилось как-то не по-человечески. Из-за военных учений даже на похороны отца Матвею не удалось попасть. Слишком поздно пришла трагичная весть. Теперь возникают серьезные вопросы морального плана. Стоит ли выполнять обещание, если умер, тот, кому оно давалось? Стоит ли во что бы то ни стало искать свою любимую? Герой принимает решение уволиться из армии и делать то, что обещал. Всё-таки чуткая совесть, а также природная честность берут своё. Только вот в отчий дом герой не торопится. Он начинает странствие по разным местам России, чтобы домой приехать уже с суженой. Благо, в городах России у Матвея полно родственников, а также знакомых и друзей. Он учится развивать отношения, любить, учится жить... Ведь жизнь в армии она совсем другая, чем та, что «на гражданке». Да и к бывшим девушкам присматривается, думая, не упустил ли он кого-то, когда была возможность. Герой и другим помогает, когда представляется случай, и о себе не забывает. Чужой опыт — это отныне и его опыт. Ну и обещание, данное отцу, - это для Герасимова святое. Насколько реально для него окажется выполнение последней воли отца? Справится ли он с задачей?


Просмотров:

Всего комментариев: 2
2 ADMIN  
0
В этом кино заговор вращается вокруг человека, который является войной до крайности. Метью Герасимов - сержант, который действует в соответствии с контрактом в российской армии. И поскольку человек выглядит очень уверенным: честность, храбрость, доброта, целостность - все эти прекрасные качества это характеризуется. Никакая причина получить расстроенного Мэтью? Конечно, нет. Он все еще не женат. Ну, это так произошло, что он пренебрег личной жизнью, и теперь является возрастом, в котором люди уже подвергаются риску быть одними до конца света. статус Бакалавра не только Герасимова затронут. Отец, Егор, также, поскольку это напрягалось против его сына так, чтобы он попытался найти невесту. Сын обещает, что следующий раз будет идти с единственной женщиной, он выбрал партнера по жизни. Но здесь, трагический инцидент. Это состоит в факте, что огонь в доме его отца имеет фатальный эффект на его сердце. Не очень огонь, как события приводят к преждевременной смерти Егора Тимофевичи. Кроме того, это стало чем-то не человеческим. Из-за военных учений даже похороны его отца не мог добраться Мэтью. Прибыл слишком поздно трагические новости. Теперь есть серьезные вопросы морального плана. Выполнить ли обещание, если он умер, один, кому он был дан? Действительно ли это стоит того по какой-либо цене, чтобы посмотреть твой фаворит? Герой решает удалиться и сделать то, что он обещал. Все еще чуткая совесть и естественная честность берут их потери. Только здесь в герое дома его отца второпях. Он начинает поездку к различным местам Россия уже, чтобы прийти домой обрученный. К счастью, в городах России Матвей, полный родственников, а также друзей и знакомых. Он учится развивать отношения, любовь, учась жить..., В конце концов, жизнь в армии, это очень отличается, чем это в гражданском мире. Да и бывшее пожирание глазами за девочками, думая он не скучал по кому-то когда возможность.

1 ADMIN  
0
Положение холостяка не только самого Герасимова беспокоит. Отец, Егор Тимофеевич, тоже как бы напрягает сына в отношении того, чтобы тот попытался найти себе невесту. Сын обещает, что в следующий раз приедет с той единственной женщиной, которую выбрал в спутницы жизни. Но вот, случается трагическое происшествие. Состоит оно в том, что пожар в доме отца оказывает фатальное влияние на его сердце. Не столько сам пожар, сколько переживания приводят к преждевременной кончине Егора Тимофевича. К тому же, получилось как-то не по-человечески. Из-за военных учений даже на похороны отца Матвею не удалось попасть. Слишком поздно пришла трагичная весть. Теперь возникают серьезные вопросы морального плана. Стоит ли выполнять обещание, если умер, тот, кому оно давалось? Стоит ли во что бы то ни стало искать свою любимую? Герой принимает решение уволиться из армии и делать то, что обещал. Всё-таки чуткая совесть, а также природная честность берут своё. Только вот в отчий дом герой не торопится. Он начинает странствие по разным местам России, чтобы домой приехать уже с суженой. Благо, в городах России у Матвея полно родственников, а также знакомых и друзей. Он учится развивать отношения, любить, учится жить... Ведь жизнь в армии она совсем другая, чем та, что «на гражданке». Да и к бывшим девушкам присматривается, думая, не упустил ли он кого-то, когда была возможность. Герой и другим помогает, когда представляется случай, и о себе не забывает. Чужой опыт — это отныне и его опыт. Ну и обещание, данное отцу, - это для Герасимова святое. Насколько реально для него окажется выполнение последней воли отца?

Имя *:
Email *:
Код *: