Суббота, 20.4.2024 
Главная » 2014 » Июль » 19 » Смотреть Доминион (2014) 5 серия онлайн
Смотреть онлайн

Доминион (2014) 5 серия

Доминион (2014) 5 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Доминион (2014) 5 серия его можно смотреть онлайн

Логичное продолжение киноленты под названием «Легион». Эту драму в 2010 году посмотрела огромная зрительская аудитория, а в роли архангела Михаила снимался Пол Беттани. В данном случае Доминион для нас предстает в виде необычной экшн-драмы, где события происходят через четверть века после войны армии ангелов с людьми была завершена.
 То было эпохальное событие, после которого мир изменился очень сильно. И это еще мягко сказано. Молодой солдат путешествует, ну а нам предлагается проследить за его приключениями. Фактически он чувствует себя Мессией, от которого зависит спасение человечества. Алекса Ланнена играет Кристофер Иган. 
Это человек, имеющий некоторые не совсем приятные для других особенности характера, является в армии Михаила кем-то вроде полевого бойца. Но настояее его предназначение на самом деле намного более серьезно, чем кажется на первый взгляд.

Описание второе: Для любителей кровопролитных войн в скором времени выйдет в прокат сериал "Доминион". За основу этого сериала взят сюжет фильма "Легион". Прошло уже немало времени с того, как в двадцатых годах огромная армия ангелов, которой командовал архангел Гавриил, начала войну против всего человечества. Он желает истребить весь людской род на земле. Далеко не все боги были против людей, и в помощники им пришел мужественный и смелый архангел Михаил, который вступает в неравную, кровавою и жестокую борьбу против себе подобных. 
Принять такое решение было совсем непросто, став на защиту простых смертных, он навсегда потерял свои крылья. Спустя очень много времени, после двух десятков лет длительной, беспощадной войны люди, которые смогли после этого выжить, держат оборону в самом большом городе, который уцелел – Вега. Казалось бы, что человечество должно было потерпеть поражение, но в этом городе они смогли противостоять самим богам. Их силы были далеко не равны и армия Михаила понесла большие потери. 
В начале сериала "Доминион" рассказывается об очень опасном приключении молодого солдата отправившегося на войну защищать землю от падших когда-то ангелов. Кому в этот раз предстоит праздновать победу? Что сможет сделать простой смертный человек в борьбе против ангелов?


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: