Среда, 24.4.2024 
Главная » 2014 » Август » 6 » Смотреть Домашнее видео (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Домашнее видео (2014)

Домашнее видео (2014)
Жанр: Комедии
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Домашнее видео (2014) его можно смотреть онлайн

Для супружеских пар необходимо какое-то время в их обремененной обязанностями жизни, чтобы посвятить его собственным желаниям и приключениям. И вот супруги решили остаться на одну ночь только вдвоем, чтобы окунуться в мир безудержных приключений. 
А в конце этого парочка приняла решение снять собственное видео, на котором они будут страстно и невероятно заниматься сексом. Секс выдался для парочки просто отменным, однако по утру герои не нашли кассету, на которую так работали в постели. Куда она делась – это один вопрос, а вот что будет, если это видео окажется в общественном доступе – совершенно другое дело.

Описание второе: Поражающее большинство семейных пар приходилось переживать моменты рутинной жизни, когда практически все надоело, приелось и все радости уже не всласть. Однообразие и будничность убивают любовь, что чаще провоцирует скандалы. Путей решения сложившейся проблемы несколько – самым радикальным является развод, тем, кто не желает рушить семейные очаги приходиться придумывать что-нибудь невероятное. В киноленте «Домашнее видео» так же, как и большая часть пар, обычная американская семья прожившая много лет вместе встала на перепутье – то ли пробовать что-нибудь из нестандартного или расходится. Они решают снять домашнюю клубничку для взрослых, где главные роли исполняются парой самостоятельно. 
Все готово: дети отправлены в гости, дома остались одни, сцена, первые дубли. Все шло отлично, пока супруги, проснувшись утром, не обнаружили пропажу домашнего видео. Кто и каким образом выкрал пленку, но главным вопросом все же останется «Для чего?». Американская комедия, имеющая неожиданный финал придется по вкусу большинству семейных пар, возможно, кто-то почерпнет для себя свежие идеи.
 Комедийный полнометражный фильм создан Джейком Кэзданом по сценарию Кейт Анджело, Джейсона Сигела и Николаса Столлера при поддержке Тодда Блэка, Джейсона Блюменталя и Стива Тиша. 

Это забавная история о паре супругов Энни и Джее. Изначально отношения между ними просто бурлили, уровень страсти просто зашкаливал, но со временем все поутихло, а вскоре и вовсе супруги стали безразличными друг к другу. Теперь перед Энни и Джеем стоит нелегкий выбор, ведь из-за скудной интимной жизни может развалиться их брак. Чтобы хоть как-то попытаться восстановить былые чувства и сохранить брак Анни предлагает мужу поразвлечься … под пристальным прицелом камеры планшета.
 Джею понравилась идея создания домашнего кино с перчиком. Парочка отправила детей к ночевкой к родственникам, а сами занялись налаживанием своих отношений. В итоге у супругов получилось трехчасовое хоум-видео с ними в главной роли. После всего Энни попросила удалить файл, и Джей был солидарен с ней. Но до утра случилось просто кошмарное происшествие. Их планшет синхронизировался с облачным накопителем, и теперь страстные забавы парочки стали достоянием их окружения. Не зная себя от ужаса и стыда, супруги бросаются выискивать все синхронизированные планшеты, чтобы ролик с их клубничкой не распространялся дальше.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Семейная пара, оставшись на одну ночь без детей, решает повеселиться и записать пикантное видео со своим участием. На следующее утро они обнаруживают, что видео видели не только они…

Имя *:
Email *:
Код *: