Пятница, 19.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 12 » Смотреть Дом с лилиями (2014) 25,26,27 серия онлайн
Смотреть онлайн

Дом с лилиями (2014) 25,26,27 серия

Дом с лилиями (2014) 25,26,27 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия, Украина

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Дом с лилиями (2014) 25,26,27 серия его можно смотреть онлайн

Действие нового сериала Дом с лилиями происходит в России, со середины ХХ века до наших дней. Главное действующие лицо - герой-фронтовик Михаил Говоров. Показана его судьба, жизнь его родных, его любимых женщинах и детях. Вы сможете проследить судьбу нескольких поколений советских и постсоветских людей. После окончания Великой Отечественной войны герой-фронтовик коммунист Михаил Говоров занимает высокую партийную должность в одном из областных центров и со всей семьей переезжает в загородный дом. На первых порах ни сам Говоров, ни члены его семье не обращают особого внимания на легенды, которыми окутано их новое место жительства. По преданию, на дом наложено проклятие, и ни его владельцы, ни их дети и внуки не будут счастливы в любви...

Описание второе: В данном семейном кинофильме пойдет речь о жизни героя Великой Отечественной войны - фронтовика Говорова Михаила, а так же о его большой и дружной семье. У зрителей появляется уникальная возможность проследить в сериале сразу же за несколькими поколениями, сюжет начинается в послевоенное время и заканчивается в наши дни. 
После того, как закончилась ВОВ, наш герой возвращается домой с фронта, после этого он получает высокую должность в партии в одной из областных центов, далее вся его семья перебирается жить в другой населенный пункт. По первому времени члены семьи даже и не задумывали о легендах и странных вещах, которые полностью окутывают их новых дом. По старому преданию, это жилище как бы проклято. Никогда жители этого загадочного здания не будут счастливы в любви...

Описание третье: Вон тот дом с лилиями на берегу всегда приманивал к себе странным ароматом счастья, привкусом мечты и очарования. Но сколько же горя было здесь! Не описать в словах. Это просто нужно прочувствовать и пережить, чтобы понять. Главный герой истории – парень по имени Михаил Говоров. 
Прошел войну, увидел все ее ужасы, побывал на том свете и пережил личные трагедии, которые одна за другой «разводились» на любовном фронте. Но теперь он по праву может претендовать на звание счастливого человека, потому что есть очаровательная жена и красивые дети (все в папочку!). После войны наконец-то появился шанс обустроить жизнь по своему желанию. Так, как этого хотел главный герой. Шли годы, сменялись поколения, но черту каждого представителя рода сохранил и запомнил старый дом с лилиями на берегу. Этот дом видел страстные поцелуи в ночи и слезы утраты, видел радость, счастье в каждом прожитом мгновении и горчинки в глазах домочадцев. Дом с лилиями, в который пережили после войны Говоровы, у местных жителей вызывает опаску и странный трепет. Говорят, что дом этот проклят бывшими владельцами, которые не могли и не смогли найти любовь. Теперь каждое семейство, которое поселиться в этом доме, будет обречено на несчастливые отношения. Военный человек Михаил в сказки местных жителей верить отказывается. 
У него есть супруга (такая любящая, верная, преданная), есть очаровательные, прекрасные детишки… Что с ними всеми может случиться?! Разве может исчезнуть та большая любовь, которая живет в сердцах домочадцев?! Но после переезда в другой дом странным образом начинается настоящая катавасия с отношениями людей и с их планами. Неужели дом и правда забирает любовь?! Зачем она ему нужна? Для чего?


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: