Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2013 » Ноябрь » 19 » Смотреть Дом 2 выпуск 19 ноября 2013 онлайн
Смотреть онлайн

Дом 2 выпуск 19 ноября 2013

Дом 2 выпуск 19 ноября 2013
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2013

Страна: Россия

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Дом 2 выпуск 19 ноября 2013 его можно смотреть онлайн

Телевизионное шоу под оригинальным названием «Дом 2. Город любви выпуск 19 11 2013» вновь в эфире. Хорошо знакомые ведущие Ольга Бузова и две Ксении – Собчак и Бородина рады встрече со зрителями и новыми участниками проекта. Впервые реалити-шоу вышло на экраны в 2004-м и продолжается по сей день. За прошедшее время сменились главные составляющие первых выпусков программы. За время существования проекта на российском ТВ его участниками стали 1025 человек. 
Судьбы их сложились по-разному, шестерых уже нет в живых. Кто-то реально «построил свою любовь» согласно слогану первых выпусков программы. Есть пары, сочетавшиеся законным браком, во время пребывания на проекте даже родились дети. У участников проекта сегодня совсем другие главные задачи и цели, чем были сначала. Шоу в самом начале ставило перед участниками задачу: создать пару и бороться за рейтинг телезрителей, параллельно строя дом. В процессе строительства дома и «своей любви» на глазах у миллионов зрителей стали назревать конфликты, любовь и ненависть проявлялись в полной мере, образовывались коалиции, случались тайные сговоры и предательства.
 В стороне не мог остаться ни один участник проекта. Для многих молодых людей участие в шоу стало способом добиться популярности, чтобы после ухода с проекта изменить образ жизни, став «звездой Дома 2», многим это удалось. Действительно, зачем не оригинально трудиться на стройке, или погрязать в быту до финала, когда проще ярко заявить о себе и своих талантах, способы для этого могут быть самые разные. Так участники проекта ломали установки создателей шоу, ставя свои цели и добиваясь их. Пусть не всем в проекте удалось построить долгосрочные отношения, есть примеры дальнейшего развития судьбы бывших участников, которые не смогли в реальной жизни добиться успеха и в настоящее время являются заключенными в местах лишения свободы или пребывают под следствием за нарушения законодательства.
 Главное, проект прекрасно демонстрирует человеческую натуру, способности людей добиваться личного успеха и популярности, а это всегда поучительно, когда происходит в рамках реалити-шоу. Теперь каждый гость нашего сайта может смотреть дневной, вечерний и ночной эфир Дом 2 19 ноября 2013 онлайн, только у нас выпуск дом 2 19 11 2013 после заката онлайн.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: