Суббота, 20.4.2024 
Главная » 2013 » Декабрь » 16 » Смотреть Дом 2 выпуск 16.12.2013 Дневной, вечерний и ночной онлайн
Смотреть онлайн

Дом 2 выпуск 16.12.2013 Дневной, вечерний и ночной

Дом 2 выпуск 16.12.2013 Дневной, вечерний и ночной
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2013

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0

В ролях: Ксения Собчак

Онлайн Описание: Дом 2 выпуск 16.12.2013 Дневной, вечерний и ночной его можно смотреть онлайн

Известный теперь уже во всем мире телепроект «Дом 2» взял свое начало в далеком 2004 году. «Дом 2» явился продолжением проекта «Дом», который прошел по телевидению немногим раньше и длился всего 3 месяца. Для участия в новом проекте были отобраны 15 человек: 8 девушек и 7 парней. 
Задумка на этот раз отличалась от сюжета шоу-предшественника, в котором участвовали семейные пары, и участники «Дома 2» были одиночками. Каждый из них подыскивал себе вторую половинку, одновременно с этим строя дом, который по окончании шоу должен был стать призом для победителя. Показ нового шоу поначалу был задуман также на трехмесячный срок, но эта телепередача оказалась настолько популярной, что зрители просто умоляли организаторов продлить ее хоть на какое-то время. Организаторы телестройки поддались на уговоры зрительской аудитории и пошли ей навстречу, продлив срок показа до весны 2005-го. Жившие поначалу в неблагоустроенных бараках, участники к зиме перебрались в теплый дом, построенный своими руками, и продолжали «построение любви». 
Зрители же продолжали следить за перипетиями, происходящими на «поляне», и их количество неуклонно росло. Происходящее на телестройке, расположенной на берегу Истры, теперь уже активно обсуждала вся страна. От этих разговоров не оставались в стороне ни стар, ни млад, ни женская половина населения, ни мужская. Зрители разделились на тех, кто любит шоу и на тех, кто ненавидит. Время шло, а шоу все не кончалось, розыгрыш дома отложили на неопределенное время, изменились условия участия, постоянно менялся состав участников, добавилось их количество, и вместо 15, их стало 21. Неожиданно участницей шоу стала одна мама, чего раньше на проекте не практиковалось, а потом и еще две. Места всем хватало. За время существования телепроекта на участке построили еще два корпуса – для проживания семейных пар, и три квартиры появились в городе, где сейчас проживают влюбленные пары. До эфира на тнт Дом 2 выпуск 16.12.2013 (Дневной, вечерний и ночной) смотреть онлайн. 
В настоящее время жизнь в «периметре» течет полным ходом, и продолжают кипеть страсти. Участники находят себе пары, играют свадьбы и рожают детей. Вот и теперь, предстоит новая свадьба, а в скором времени – рождение еще одного малыша. Слухи о всенародном телешоу давно уже разлетелись за пределы России. Его показ транслируется в других странах, а сам телепроект занесли в Книгу рекордов Гиннеса. Такой чести он удостоился за самую продолжительную историю существования реалити-шоу, аналогов чему в мире еще не было. Прямо сейчас смотреть Дом 2 выпуск 16 декабря 2013 свежие серии онлайн.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: