Воскресенье, 28.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 9 » Смотреть Дом 2 После заката свежие серии эфир от 09.03.2014 онлайн
Смотреть онлайн

Дом 2 После заката свежие серии эфир от 09.03.2014

Дом 2 После заката свежие серии эфир от 09.03.2014
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Дом 2 После заката свежие серии эфир от 09.03.2014 его можно смотреть онлайн

Первоначальный лозунг этого шоу был «построй свою любовь» и основная задача участников проекта заключалась в том, что за период своего пребывания в замкнутом периметре, их цель выбрать себе и добиться взаимной симпатии от участника противоположного пола. 
Помимо этого в свободное время от поиска партнера и плетения интриг, они занимаются строительством дома, владельцем которого станет пара, выигравшая финал. После старта первых выпусков в 2004 году рейтинги этого реалити побили все рекорды отечественного телевидения. Новые участники, приходя в проект помимо того, что должны были о себе весьма харизматично заявить, сталкивались с уже устоявшимися порядками внутри периметра. Единственный способ удержаться на проекте как можно дольше, плести интриги и вступать в союзы с другими жителями городка. Со временем большинство персонажей этого проекта осознают, что несмотря на тяжелую психологическую обстановку и жизнь под постоянным прицелом видео камер, взамен они имеют уникальную возможность засветится и прославится. В таком случае даже при выбывании из шоу, есть перспектива неплохо себя реализовать за периметром и заняться бизнесом в сфере развлечений. Как известно все самое сокровенное и интимное в жизни каждого человека происходит именно после заката. Эмоции, полученные за прошедший день, так и просятся вырваться наружу. 
И вместе с тем самые тонкие и любовные проявления отношений выражаются чаще всего именно под покровом ночи. Да и именно в это время можно плести интриги и устранять препятствия на своем пути. Подобных ситуаций и отснятого материала было настолько много, что продюсерами телешоу было принять решение параллельно с основным эпизодом запустить ночную трансляцию серий с меньшим ограничением по цензуре. 
Так и получил свою жизнь «ТВ Шоу Дом 2. После заката». За получасовой ночной выпуск зритель имеет возможность ознакомиться с самыми яркими моментами прожитого участниками дня и последствиями, которые ожидают наименее удачливых из них.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: