Четверг, 28.3.2024 
Главная » 2014 » Август » 18 » Смотреть Дом 2 Город любви свежие серии эфир от 18.08.2014 онлайн
Смотреть онлайн

Дом 2 Город любви свежие серии эфир от 18.08.2014

Дом 2 Город любви свежие серии эфир от 18.08.2014
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Дом 2 Город любви свежие серии эфир от 18.08.2014 его можно смотреть онлайн

Безо всяких сомнений, одним из популярнейших реалити-шоу на телеканале ТНТ, да и на российском телевидении в целом, является телепроект «Дом 2». Именно здесь молодые девушки и парни пытаются на глазах миллионов телезрителей построить свою любовь. У многих людей смотреть шоу вошло в привычку, с выхода самой первой серии весной 2004 года, к «Дому 2» было приковано огромное внимание. Причем, тогда телеканал еще не проводил ночные и дневные трансляции. Но зрителям постепенно понравилось наблюдать за отношениями участников, смотря эфир телепроекта Дом 2. Однако тогда он еще не был столь известным, так как отечественная онлайн-аудитория была в разы меньше, чем на сегодняшний день. 
Сейчас шоу обрело колоссальную популярность, все свадьбы уже трудно перечесть, поэтому серии и выпуски теперь показываются в прямом эфире ТНТ. По статистике, каждую неделю 2012 года число зрителей «Дома 2» растет. Одновременно с запуском проекта был открыт его официальный сайт - www.dom2.ru (дом2.ру). Вы можете не только наблюдать за жизнью участников дома 2 в режиме онлайн, но и скачивать вечерние и ночные выпуски в хорошем качестве, чтобы наслаждаться просмотром и быть в курсе последних новостей проекта. Для того, чтобы оказаться в числе участников реалити-шоу, нужно отправиться на кастинг. Каждый из вновь прибывших на проект должен быть таким оригинальным человеком, чтобы его действия не оставались за кадром «Дома 2», а зрители с нетерпением ждали новых выпусков и пересматривали записи выпусков с его участием. Ресурс Kino-World24.ru представляет собой клуб фанатов реалити шоу и не является официальным сайтом проекта. Все представленные на сайте новости и видеозаписи найдены в свободных источниках (Вконтакте, RuTube, YouTube)и представлены с целью ознакомления, не нарушая при этом авторских прав. С вопросами и предложениями по проекту следует обращаться к его правообладателю.
Описание второе: Российское телешоу, которое уже давно перестало быть для многих его участников просто шоу и стало неотъемлемой частью их реальной жизни. Начавшись ещё в 2004 году, оно продолжается и по сей день, приближаясь к своему десятилетнему юбилею, давно изменив главные задачи и цели всех участников проекта. Первоначальной задачей являлось создать пару и помимо строительства дома, бороться за рейтинг телезрителей, которые определят наиболее достойных владельцев главного приза. «Построй свою любовь» воспринималось всеми в прямом значении этого словосочетания. 
Однако, уже с первых серий, становится ясно, что сам процесс телевизионного строительства и взаимоотношений увлекает не только зрителя, но и самих участников проекта. Интриги, любовь и ненависть, тайные сговоры и предательства полной мерой охватили всех участников съемочного процесса. Зачем вкалывать на стройке и заниматься бытовыми вопросами все то время пока не приблизится финал, если просто ярко заявив о себе и проявив свои таланты, можно после выбывания из проекта пожинать плоды своей популярности. Осознав это, участники в корне переламывают свое отношение и цели пребывания в городке. Но стоит справедливо заметить, что не все стали участвовать в этой безудержной гонке за рейтинг и действительно стали реализовывать себя в первую очередь в плане личной жизни. Как результат, некоторые пары заключили законные браки, а у некоторых из них даже появилось потомство в период пребывания на проекте. За время проведения данного ТВ шоу, его участниками успели побывать 1025 человек. Помимо этого шестеро из них уже ушли из жизни, а девятеро прибывают под следствием или в местах лишения свободы. Так что несмотря не на что, каждый человек является сам строителем своей жизни и в зависимости от того, как он будет осуществлять этот процесс, таким и станет финал его жизненного шоу.

Про ведущих передачи: Оля Бузова была одной из первых участниц проекта. Она провела на шоу четыре года, построила свою любовь и потеряла её, написала книги, побывала на стажировке в Германии и стала богиней «ДОМа-2». В один прекрасный день на лобном месте прозвучали роковые слова: «Оля Бузова больше не является участницей проекта «ДОМ-2».В тот день Оля и в самом деле потеряла статус героя - она стала третьей ведущей шоу, наравне с Ксений Бородиной и Ксенией Собчак. Сейчас девушка живёт в Москве, а на проект приезжает, для того чтобы вести лобное и разбираться с сердечными делами участников на тет-а-тетах. Первое время, скажем откровенно, вести телепроект новоиспечённой телеведущей удавалось с большим трудом: плохая дикция, не достаточная уверенность и неуважение других участников реалити-шоу - вот с чем пришлось бороться Ольге на первых порах пребывания в новом качестве. Но стоит отметить, что на данный момент Оля полностью вжилась в новую для себя роль и справляется со своими задачами отлично: участники часто открывают свою душу на тет-а-тетах именно ей. Кроме того, Бузова нередко становится объектом воздыханий молодых людей проекта.

Ксения училась в обычной московской школе, а выпускные классы закончила в частном лицее. После экзаменов она решила уехать на запад в летнюю английскую школу «Мультилингвич». Но Англия ей не понравилась, и она вернулась в Россию, поступив в Московский институт гостиничного менеджмента и туризма. Она всегда была уверена, что многого добьётся и у себя на родине. Ксюша решила стать телезвездой, поэтому разослала везде свои резюме, ходила на кастинги и пробы, но, увы, дело не двигалось с места. И вот однажды, когда расстроенная девушка уже сидела в самолёте, чтобы улететь жить к родителям в Италию, ей позвонили и пригласили на проект ведущей. С тех пор Бородина помогает участникам строить свою любовь на «ДОМе-2», попеременно примеряя на себя роли то «доброго», то «злого полицейского».

Ключевые факты о шоу Цель этой игры — построить любовь. «ДОМ-2» — шоу отношений. Участники строят дом, но это только внешняя сторона вопроса. На самом деле девушки и парни должны найти себе пару и доказать свою любовь — только так они смогут выиграть дом. Участники Участником шоу «ДОМ-2» может стать каждый, кто мечтает построить отношения с обаятельной девчонкой или ярким парнем, верит, что сумеет изменить свою жизнь к лучшему, хочет завоевать любовь миллионов телезрителей, знает, как сделать проект еще ярче, и одержим желанием сыграть в захватывающую игру, где на кону любовь и деньги! Кого ищут продюсеры «Любой фильм, даже самый красивый, не будет интересным без Героев, — уверен генеральный продюсер ТНТ Дмитрий Троицкий. — Любая книга, даже самая умная, не будет интересной без Героев. Любое реалити-шоу, даже с самой потрясающей идеей, не будет интересным без Героев. Настоящий герой экрана часто похож на обычного человека. Ему совершенно не обязательно быть красавцем. Но на настоящего героя интересно смотреть. Есть люди, за которыми интересно наблюдать: за их мимикой, жестами, манерой говорить, – именно таких людей мы ищем. А еще настоящий герой не может оставить нас равнодушными: мы должны любить его, восхищаться им, ненавидеть, сочувствовать, переживать за него. Нам нужны герои». О реалити-шоу Они будто придуманы для тех, кто хочет изменить свою жизнь, почувствовать себя звездой, которую узнают сотни тысяч телезрителей. Ощутить свою значимость. Понять, что каждый человек – личность, а значит, заслуживает яркого приключения! Ты всегда успеешь вернуться к рутине и скучной работе – они никуда не денутся. А вот шанс стать звездой выпадает не так часто, но теперь он у тебя есть! Ведь реалити-шоу — для тех, кто хочет, чтобы его таланты увидело как можно больше людей, в том числе и известные продюсеры.


Просмотров:

Всего комментариев: 3
3 ADMIN  
0
Главными героинями телевизионного сериала "Дело для двоих" станут две молодые, энергичные и привлекательные женщины, не один год работающие в специальном отделе полиции. Благодаря своей настойчивости, безомпромисности и профессионализму, они всегда доводят начатое расследование до логического завершения - ареста преступника или нейтрализации криминальной группировки. Начальство уверен...

2 ADMIN  
0
- 2 Мая 2014

1 ADMIN  
0
Вам никогда не приходило в голову, что реалити – шоу «Дом 2. Город любви» похоже на конец света, которого мы так давно ждём без боязни? Мир рухнул. Группа людей, которые смогли выжить, а это качки, блондинки без мозгов, немыслимые идиоты. Эти люди сели на лошадей и уехали подальше от цивилизации, радиации после катастрофы, выстроили своё личное общество. В этом обществе, которое они называют «Домом», собрали далеко не умные товарищи, у которых в голове закончилось серое вещество. Они, якобы, занимаются хозяйством, попутно решая конфликты, а после заката собираются у костра и принимают решения, кто не достоин, с ними жить, потому что нарушил правила устава «Дома». И тот, кто наберёт больше всего голосов против себя, покидает общество. Он отравляется в пустоту, в места радиации, где должен будет выживать уже сам по себе. И всё это из-за того, что он не имел права никого оскорблять в «Доме». Шоу «Дом 2» - это на самом деле мощный и холодящий сердце триллер о жизни людей, которые явно не совсем адекватно воспринимают происходящую реальность. Люди на данном проекте не умеют вести диалоги друг с другом. Все их беседы перерастают просто в драки и оскорбления. Они действительно одичали на проекте, потому их конфликты возникают даже из-за мелочей, например, не та зубная щётка или полотенце. Реалити – шоу является показательным примером того, как люди теряют себя по отношению к обществу, к себе и к другим людям. Суть данного проекта заключается в том, что он должен научить ценить каждый прожитый день, умению быть самостоятельным, не грезить богатством, не унижаться за известность. Когда сморишь «Дом 2», в небольших просмотрах, то понимаешь, что это скорее зверинец, чем место, где люди строят любовь. Каждый готов разорвать ближнего своего. Самое прозаичное то, что любой нормальный человек, которые попадает на этот проект, рискует стать, точно таким же, как и все живущие там участники, прототипы которых и то более цивилизованные, чем они сами. Ток-шоу Дом 2. Город любви, после заката, Lite 27 04 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве свежие последние серии, также эфиры и выпуски, сплетни и слухи, вечерний ночной и дневной дом 2 онлайн последние новости.

Имя *:
Email *:
Код *: