Четверг, 25.4.2024 
Главная » 2013 » Декабрь » 27 » Смотреть Дом 2 Город любви свежие серии эфир 27.12.2013 онлайн
Смотреть онлайн

Дом 2 Город любви свежие серии эфир 27.12.2013

Дом 2 Город любви свежие серии эфир 27.12.2013
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2013

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0

В ролях: Пропали

Онлайн Описание: Дом 2 Город любви свежие серии эфир 27.12.2013 его можно смотреть онлайн

ам никогда не приходило в голову, что реалити – шоу «Дом 2. Город любви» похоже на конец света, которого мы так давно ждём без боязни? Мир рухнул. Группа людей, которые смогли выжить, а это качки, блондинки без мозгов, немыслимые идиоты. Эти люди сели на лошадей и уехали подальше от цивилизации, радиации после катастрофы, выстроили своё личное общество. В этом обществе, которое они называют «Домом», собрали далеко не умные товарищи, у которых в голове закончилось серое вещество. Они, якобы, занимаются хозяйством, попутно решая конфликты, а после заката собираются у костра и принимают решения, кто не достоин, с ними жить, потому что нарушил правила устава «Дома». 
Идиации, где должен будет выживать уже сам по себе. И всё это из-за того, что он не имел права никого оскорблять в «Доме». Шоу «Дом 2» - это на самом деле мощный и холодящий сердце триллер о жизни людей, которые явно не совсем адекватно воспринимают происходящую реальность. Люди на данном проекте не умеют вести диалоги друг с другом. Все их беседы перерастают просто в драки и оскорбления. Они действительно одичали на проекте, потому их конфликты возникают даже из-за мелочей, например, не та зубная щётка или полотенце. Реалити – шоу является показательным примером того, как люди теряют себя по отношению к обществу, к себе и к другим людям. Суть данного проекта заключается в том, что он должен научить ценить каждый прожитый день, умению быть самостоятельным, не грезить богатством, не унижаться за известность. Когда сморишь «Дом 2», в небольших просмотрах, то понимаешь, что это скорее зверинец, чем место, где люди строят любовь. Каждый готов разорвать ближнего своего.
 Самое прозаичное то, что любой нормальный человек, которые попадает на этот проект, рискует стать, точно таким же, как и все живущие там участники, прототипы которых и то более цивилизованные, чем они сами.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: