Пятница, 19.4.2024 
Главная » 2013 » Ноябрь » 28 » Смотреть Долгая дорога к свободе (2013) онлайн
Смотреть онлайн

Долгая дорога к свободе (2013)

Долгая дорога к свободе (2013)
Жанр: Скоро в кино
Год: 2013

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Долгая дорога к свободе (2013) его можно смотреть онлайн

Фильм «Долгая дорога к свободе» предназначен для тех, кто любит документальные фильмы, и автобиографические. Этот именно такой тематики. В нем рассказывается об одном человеке-легенде,- Нельсоне Манделе. Весь фильм основан на его автобиографии. Рассказ начинается с детских лет Манделы. В то время он был самым простым мальчуганом-оборванцем, жил он в одной опустевшей и захолустной деревне в Африке. 
Но скоро все стало меняться в его жизни. В Южно-африканской республике на то временя был острый вопрос, которык касался именно свободы, и поэтому Мандела решил приложить свои силы, чтобы исправить эту ситуацию к лучшему. Так, проходила через множество ужасных испытаний и препятствий, инаугурация 1-ого чернокожего президента ЮАР , который был выбран демократическими выборами, а стал им Нельсон Мандела. В общем, как бы то ни было, этот фильм даст возможность зрителю прочувствовать, что этому человеку действительно суждено было пройти очень долгий путь к его свободе, и вместе с тем, он многим может гордиться! Видимо, не все люди способны пройти через такой непростой путь. Да о чем тут говорить, если сам Мандела отсидел в тюрьме целых 27 лет! Но даже это не остановило его!

СКОРО!

Хроника жизни Нельсона Манделы начиная с его детства в деревне и вплоть до его вступления в должность первого демократически избранного президента Южной Африки.
Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: