Вторник, 19.3.2024 
Главная » 2014 » Май » 16 » Смотреть Дневники Вампира 5 сезон 22 серия онлайн
Смотреть онлайн

Дневники Вампира 5 сезон 22 серия

Дневники Вампира 5 сезон 22 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Дневники Вампира 5 сезон 22 серия его можно смотреть онлайн

Вашему вниманию представлен 5 сезон популярного сериала "Дневники вампира" онлайн, который вы можете смотреть на нашем сайте. За те четыре сезона, прошедшие в прошлом, вы успели познакомиться и, даже, привыкнуть к компании главных героев: Елены, Дэймонда и Стефана. Некотороые могли не просто познакомиться с героями, а полюбить их по-настоящему, как живых. Пусть даже вампиры являются формально мертвыми личностями. В новом сезоне сериала "Дневники вампира" смотреть онлайн на сайте события развиваются похлеще, чем в предыдущих сезонах. Создатели сериала постарались чтобы вам было не просто интересно, а захватывающе. Проследите за событиями в жизни героев сериала "Дневники вампира" онлайн посмотрев новые серии, и узнаете, что стало с ними. А так как в центре сюжета стоит Елена, то и большинство событий вертится вокруг неё. 
Елена успела за первые три сезона сериала "Дневники вампира" онлайн смотреть на сайте пережить такое, что не каждому дано представить. Мало кто знает в реальности людей, испытывавших жажду крови, а Елена может вам рассказать и показать какое это ощущение. Процесс превращения в вампира занимает определенное время, в течении которого мы можем наблюдать за её переживаниями. А переживать ей приходится не мало, ведь она влюбилась в вампиров, и не может выбрать какого из них двоих ей больше хочется. Она даже не задумывалась, что такого в этих вампирах, что так сильно завораживает её и тянет к ним. Скорее всего это магическая аура охотника или умение хищника влиять на восприятие жертвы. Охотник всегда представляется жертве завораживающим. Да и потом, сама Елена скоро станет вампиром и, вместе с этим, получит различные умения, доступные только вампирам. Переживания Елены делают её сильнее, укрепляя дух. А вот Стефану нужна поддержка. Ему нужно внимание Елены, ведь она его возлюбленная. И пусть она до сих пор встречается со Стефаном, но происходит это уже не так, как раньше. Теперь она все больше понимает, что любит Дэймонда. Но выбирать придется ей только кого-то одного. 
В то же время, в образе Елены происходят изменения, так же как и у Стефана и Дэймонда, которые стали меняться ради Елены и из-за неё. Главная героиня сериала "Дневники вампира" онлайн Елена смогла изменить поведение и судьбы двух вампиров в лучшую сторону, в то время как и сама подверглась их влиянию, и теперь претерпевает изменения. Событиями пресыщен сериал "Дневники вампира" онлайн, который вы можете посмотреть на нашем сайте. Выясняется, что линия крови парней и Кэролайн всё-таки идет от Клауса, Тайлер остался жив, но в его теле находится Клаус, а Совет Основателей должны решить, как им поступить с мэром Локвудом, шерифом Форбс и вампирами, живущими в в районе города. Кэролайн удивляется, узнав про Тайлера, это даже становится очень радостной вестью. Но узнав подробности, о том кто на самом деле занял эту оболочку, она приходит в ярость и не знает насколько сильно ей ненавидеть Клауса. 
В общем, события сериала Дневники вампира 5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, которые вы можете посмотреть на нашем сайте, развиваются прямо как ураган, и их намного больше, чем написано здесь.


Просмотров:

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Фильм онлайн Дневники вампира 5 сезон Действие сериала Дневники вампира разворачивается в вымышленном городке Мистик Фоллс, штат Вирджиния. Город обвинили в сверхъестественном с момента его основания переселенцами из Новой Англии в конце XVII века. Другие сюжетные линии вращаются вокруг других жителей города, в первую очередь вокруг младшего брата Елены Джереми Гилберта (Стивен Р. МакКуин), ее лучшей подруги Бонни Беннет (Катерина Грэхэм), их общих друзей: Кэролайн Форбс (Кэндис Аккола), Тайлера Локвуда (Майкл Тревино) и Мэтта Донована (Зак Рериг). Политики города принадлежат к семьям основателей и являются потомками тех самых переселенцев, основавших город, они составляют «Совет основателей». Некоторые из семей основателей Мистик Фоллс включают Сальваторе, Гилбертов, Феллов, Форбсов и Локвудов. Они охраняют город в основном от вампиров, хотя существуют и другие сверхъестественные угрозы, такие как оборотни, ведьмы и привидения.
Премьера Дневники вампира 5 сезон назначена на 4 октября 2013 года.

Имя *:
Email *:
Код *: