Суббота, 20.4.2024 
Главная » 2014 » Май » 16 » Смотреть Дневники Вампира 5 сезон 22,23 серия онлайн
Смотреть онлайн

Дневники Вампира 5 сезон 22,23 серия

Дневники Вампира 5 сезон 22,23 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Дневники Вампира 5 сезон 22,23 серия его можно смотреть онлайн

Четыре месяца слишком маленький срок, дабы позабыть жуткую трагедию, отнявшую у наших героев сразу обоих родителей. В свои семнадцать лет, Елена Гилбер обязана взять заботу о себе и брате на себя, и хотя ее брату Джереми уже пятнадцать, это не упрощает их положения, ведь потеря родителей слишком серьезная травма в любом возрасте. Возвращение к нормальной жизни с таким грузом оказывается делом непростым, однако и Елена и Джереми пытаются отыскать силы, дабы начать жить также спокойно, как и до аварии, отнявшей родителей. Раньше Елена всегда была веселой и улыбчивой, и пользовалась завидной популярностью в школе, однако после трагедии девушке все сложнее скрывать печаль, засевшую внутри.
 И вот, каникулы, ставшие фатальными для ее родителей заканчиваются, и новый учебный год несет для девушки новые проблемы. Единственное утешение в жизни Елены – новенький парень, пришедший в их класс, очаровательный и статный Стефан Сальваторе, в образе которого заметна некая загадочность. 
Стефана и Елену притягивает друг к другу, и взаимные чувства возникают так стремительно, что оба просто утопают в жаре своих чувств. Увы, увлеченная любовью, помогающей забыть о трагедии, Елена не догадывается об истинной сущности Стефана, который оказывается вампиром, прожившим среди людей многие века. Он не похож на кровожадную тварь, и пытается жить среди людей не причиняя им вреда. Между тем Дэймон, брат Стефана – настоящий ужас, несущий смерть любому человеку, который окажется поблизости во время голода. Между братьями разворачивается настоящая война за душу Елены и ее близких, и кто из вампиров окажется сильнее – непонятно.

Все события популярного сериала под названием Дневники вампира 5 сезон происходят в одном вымышленном создателями городке под названием Мистик-Фоллс. В четвертом сезоне данного сериала мы видели как Елена Гилберт неожиданно превратилась в вампира. Как же это случилось? оказывается, во всем этом деле помогла кровь Дэймона Сальваторе. Именно из-за этого случая Елена стала связана с Дэймоном, а также из-за этого порвала отношения со Стефаном, который является его младшим братом. 
Джереми Гилберт, который является ее любимым братом, стал охотником на вампиров. теперь, когда он делает хоть какое-то убийство, на его руке появляется новая татуировка, она с легкостью сможет привести нас к месту, где на данный момент лежит лекарство от известного всем вампиризма.

И вот уже вскоре на наших экранах стартует пятый сезон всеми полюбившегося сериала. Как и в предыдущих четырех сезонах в центре внимания находятся прекрасная девушка Елена Гилберт, а также двое влюбленных в нее братьев - Деймон и Стефан Сальваторы. Елена Гилберт - прекрасная и милая девушка. Когда ей было семнадцать лет, умерли ее родители... Еще у Елены есть младший брат - пятнадцатилетний Джереми Гилберт. После этой ужасной трагедии героиня вынуждена взять на свои хрупкие плечи заботу не только о себе, но еще и о братике. В их возрасте остаться без родителей - просто ужасно... Начать жить обычной спокойной жизнью, как до аварии, не так уж просто, однако Елена с Джереми пытаются найти в себе силы, чтобы стать опять счастливой семьей. До того, как девушка осталась без родителей, она всегда улыбалась и поэтому была популярной в школе, но теперь на глазах у Елены - печаль и грусть... С началом нового учебного года у девушки появляются новые проблемы... Но не все в ее жизни плохо. Дело в том, что в их класс переводится новенький очаровательный парень, зовут его Стефан... Стефан Сальваторе. Он показался для Елены каким-то загадочным. С первых дней Стефан и Елена тянутся друг к другу, между ними возникают самые нежные чцвства - любовь... Но эта любовь ослепила Елену и она даже не догадывается кем же на самом деле является ее любимый... Стефан - вампир, который уже много лет живет вместе с людьми. Однако он всегда старается не причинять им вред, в общем, живет как будто обычный человек. Дэймон Сальваторе - злой и жестокий брат Стефана, который всегда старается принести смерть и ужас в жизнь любому невинному человеку, дабы получить для себя истинное наслаждение. Оба брата намерены заполучить душу и тело прекрасной Елены. Таким образом между братьями начинается настоящая схватка. Кто же из них выйдет победителем?!.. На нашем сайте Вы можете смотреть онлайн сериал Дневники вампира 5 сезон все серии бесплатно в хорошем качестве!

Цикл романов популярной американской писательницы Лизы Джейн Смит «Дневники вампира» легли в основу одноименного телесериала, который является необычной смесью таких жанров, как ужасы, фэнтези и любовной драмы. В книгах американской писательницы всегда затрагивается извечная тема противостояния добра и зла, любви и дружбы. Первые книги Лизы Джейн Смит уже переведены на русский язык и появились на полках наших книжных магазинов. Действие телевизионного сериала «Дневники вампира» разворачивается в небольшом американском городке Мистик Фоллз в штате Виржиния. Семнадцатилетняя Елена Гилберт главная героиня сериала, роль которой сыграла Нина Добрев, всегда была самой популярной и самой красивой девочкой в школе, и у нее всегда была масса поклонником и много друзей. Но жизнь полна неожиданностей, и беззаботная юность молодой девушки резко заканчивается – несколько месяцев назад происходит трагическая случайность – в автомобильной катастрофе погибают родители. Елена и ее брат Джереми, роль которого сыграл Стивен Маккуин, каждый по-своему стараются справиться со своими переживаниями и вернуться к нормальной жизни подростков. Елена старается скрывать свои переживания от окружающих, записывая все свои сокровенные мысли и чувства в дневник. А брат в свои 15 лет решил пойти по пути наименьшего сопротивления, и в поисках лекарства от переполняющей душу боли парень пробует наркотики. Заменить подросткам родителей всячески пытается родная тетка Дженна (Сара Кеннинг), но, похоже, она плохо справляется со своими обязанностями. Новый учебный год принес Елене приятый сюрприз – знакомство с загадочным и очень привлекательным парнем, который учиться в старших классах. Этого юношу звали Стефан Сальваторе, роль которого блестяще сыграл актер Пол Уесли. В жизни брата и сестры Гилберт наступает новый этап, а как они с ним справиться можно на нашем кино портале смотреть онлайн. Дневники вампира хороший сериал, который понравится представителям нового поколения – современным молодым людям, которые увлекаются рассказами о вампирах и прочей потусторонней нечестии. Смотреть онлайн Дневники вампира 5 сезон можно уже сейчас в нашем кино портале. При этом наслаждаться каждой серией любимого сериала можно в любое время и без перерывов на надоедливую рекламу.


Просмотров:

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Пятый сезон популярного американского телесериала, снятого по книгам Лизы Джейн Смит. «Дневники вампира» впервые стартовал на канале CW в 2009 году и сразу же собрал у экранов многомиллионную аудиторию. Из-за возрастающей популярности сериала «Дневники вампира» создатели канала CW заказал Кевину Уильямсону и Джули Плек пятый сезон. Выход пятого сезона «Дневников вампира» запланирован на сентябрь 2013 года. Все события сериала происходят в вымышленном городке Мистик-Фоллс. Сценаристы сериала «Дневники вампира» основное внимание уделили истории города и ее основателям, которые пришли осваивать новые земли. Потомки основателей живы и руководят советом города. Они борются с вампирами и другой нечистью. В четвертом сезоне сериала Елена Гилберт (Нина Добрев) превратилась в вампира с помощью крови Дэймона Сальваторе (Йэн Сомерхолдер). Из-за этого она стала с ним связана и порвала свои отношения с его младшим братом Стефаном (Пол Уэсли). Ее же брат Джереми Гилберт (Стивен Р. МакКуин) стал охотником на вампиров. Теперь с каждым убийством на его руке все больше появляется татуировка, которая сможет привести к месту, где лежит лекарство от вампиризма. 
Желаем успешно просмотреть сериал Дневники вампира 5 Сезон онлайн до конца без задержек и тормозов.Если есть таковые сообщите нам и мы быстро отреагируем.

Имя *:
Email *:
Код *: