Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2014 » Май » 3 » Смотреть Дневники вампира 5 сезон 20,21 серия онлайн
Смотреть онлайн

Дневники вампира 5 сезон 20,21 серия

Дневники вампира 5 сезон 20,21 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Дневники вампира 5 сезон 20,21 серия его можно смотреть онлайн

Превращение Елены в вампира было лишь делом времени. Живя в Мистик-Фолс и к тому же являясь мистическим двойником, она каждый день ходила по краю лезвия. Спасенная жизнь Мэта стала для неё хоть каким-то утешением. Однако вскоре обнаружилось, что между Еленой и Дэймоном существует кровная связь, разорвать которую способно лишь мифическое лекарство. Кровная связь Елены с Дэймоном становится причиной её окончательного разрыва со Стефаном. Во всяком случае так полагает сам Стефан, всеми силами пытающийся отыскать лекарство. 
Вместе с тем не прекращается противостояние братьев Сальваторе с самым жутким вампиром — Клаусом, надолго обосновавшемся в Мистик-Фолс. Вскоре у вампиров появляется новая проблема в виде охотников, являющихся членами древнего братства. После того, как Елена убивает охотника, продолжателем его дела становится её брат — Джереми. Вырисовывающаяся на его теле после убийств вампиров татуировка охотника, является ключом к лекарству. 
Вместе с тем вокруг лекарства ходит множество страшных легенд, одной из которых является самый могущественный из когда-либо живших на свете колдунов — Сайлос. Именно в его гробнице покоится то, что может сделать вампира снова человеком. Пройдя через множество испытаний с помощью нового друга Бони им всё же удаётся найти гробницу Сайлоса и лекарство. Однако все карты смешивает внезапное появление Катерины, как всегда преследующей свои цели. Убив Джереми, она пробуждает Сайлоса и забирает лекарство. Смерть брата приводит к тому, что Елена отказывается от чувств, превращаясь в эгоистичную и самолюбивую стерву, наподобие Кэтрин. 
Тем временем оживший Сайлос убеждает Бони завершить ритуал и открыть завесу, отделяющую наш мир от потустороннего мира сверхъестественных существ. В итоге, после последнего жертвоприношения из 12 ведьм, случившемся благодаря Кэролайн, завеса падает, приводя к неожиданным последствиям.


Прикрепления: Картинка 1
Просмотров:

Всего комментариев: 2
2 ADMIN  
0
Сериал Дневники вампира 5 сезон в хорошем качестве смотреть онлайн расскажет о жизни небольшого американского города Мистик Фоллс. Уже несколько веков американцы считают, что в этом городе обитает некая могущественная сила. Дневники вампира (5 сезон) 11 серия смотреть Елена недавно потеряла родителей и вместе с братом пытается выжить во взрослом мире. Ей 17 лет и она не может найти общий язык с одноклассниками. Внезапно в её школе появляется красивый молодой парень Стефан. Елена не догадывается, что он вампир и прожил на земле больше сотни лет. Вместе молодые люди проводят много свободного времени, пока в городе не появляется старший брат её любимого – Деймон. Дневники вампира 5 сезон смотреть онлайн в хорошем качестве расскажет о войне, которая началась между двумя братьями. Оба вампира стремились заполучить сердце молодой девушки, ведь она была похожа на их первую любовь Кэтрин. Как позже выяснится - Елена является потомком Катрин. Вскоре выясняется, что в Мистик Фоллс хранится тайный артефакт и все мистические существа разыскивают его, чтобы получить огромную силу. Кроме этого в войну за магическую власть вступают первородные – древние могущественные вампиры. Дневники вампира (5 сезон) 11 серия смотреть Смотреть онлайн сериал Дневники вампира 5 сезон в хорошем качестве покажет, как постепенно усложнялись и развивались отношения главных героев. Вскоре в город прибыл таинственный полу оборотень полу вампир Клаус, который почему то начал поморгать братьям и вместе с ними строил непонятные Елене планы. Однако вскоре Елена столкнулась с самой сложной проблемой – Кэтрин. Старая любовница главных героев начала строить козни против Елены, сразу после своего появления в городе. Отчаянные братья попались в хитрые женские ловушки и постоянно бегали по городу, пытаясь спасти Елену. Постепенно Стефан начинает склоняться к тёмным силам, а Деймон и Елена сближаются. Влюбленные постоянно борются с чувствами, и не хотят расстраивать Стефана. Однажды Елена случайно превращается в вампира. Друзья Елены пытаются её спасти, но постепенно её состояние ухудшается. Чтобы обезопасить девушку от случайных порывов агрессии ребята отправляют её в Нью-Йорк. Учёба наконец-то подходит к концу и скоро состоится выпускной вечер. Внезапно призраки активизируются и хотят уничтожить Дэймона. В это же время братья узнают страшную тайну, которая касается таинственного города. Узнать судьбу Елены и её кровавых друзей можно в 5 сезоне сериала. Сериал Дневники вампира (5 сезон) 11 серия онлайн скоро в хорошем качестве.

1 ADMIN  
0
Находится в зависимости ли продолжение кино от его рейтинга? Творцы плана пока же не готовы ответить станет ли у телесериала продолжение. Как скоро выйдет новейший 5 сезон телесериала »Дневники вампира» ? Сейчас четкая дата еще не знаменита. 
Южноамериканская драма в стиле фэнтези от Кевина Уильямсона и Джули Выпекал начала транслироваться на южноамериканском  телеканале CW c jctyb 2009 года. В базе кинофильма лежат творения южноамериканской писательницы Лизы Джейн Смит. Она теснее выпустила 10 книжек из серии «Дневники вампиров», а заключительный роман вышел в свет осенью прошедшего года.
Творцы телесериала «Дневники вампира» решительно утверждают, собственно продолжение кинофильма станет выпущено, сразу по завершении 4-ого сезона, так как прописана теснее масса мат-ла. Единственное, собственно их смущает — данное мало высочайший рейтинг, который имеет возможность негативно отразиться на финансировании плана. Согласно неподтвержденной инфы выход 5-ого сезона приблизительно планируется на осень 2013 года, хотя станет ли само продолжение — данное еще под вопросцем. 
И треволнения правообладателей абсолютно аргументированы. Коль скоро 1-ый сезон телесериала поглядело наиболее 5,5 млн. созерцателей, то к началу 4-ого сезона данное количество сократилось до 3,4 млн..  Но стоит отметить, что под конец третьего сезона количество созерцателей свалилось до 2,5 млн., а сначала 4-ого их численность веско увеличилось.Профессиональный перевод (двухголосый, закадровый) (озвучка — студия «Кубик в Кубе», перевод — Мекс)
Релиз: RG Translators. (с мобильного, с планшета, поддержка всякого браузера — Хром, Opera, Mozila и пр. Аналогично через HTML5, на выбор возможно обнаружить серию и скачать её)
В основных ролях: Нина Добрев, Стивен Маккуин, Пол Уесли, Сара Кеннинг, Йен Сомерхалдэр.
Наблюдать интернет сериал Дневники вампира возможно совершенно безвозмездно. На нашем веб-сайте возможно смотреть за свежими сериями, которых пока нет ни у кого, которые выйдут в ближайщее будущее в российском переводе с британского языка. Аналогично у нас есть теснее серии с 4-ого сезона кино The Vampire Diaries. Аналогично есть версии для телефонных аппаратов и телефонов. Видео аналогично воспроизводится на Ipad, Ipod, Iphone и прочих планшетах в высочайшем, неплохом качестве 720 hd.

Имя *:
Email *:
Код *: