Четверг, 25.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 25 » Смотреть Дневники вампира 5 сезон 19 серия онлайн
Смотреть онлайн

Дневники вампира 5 сезон 19 серия

Дневники вампира 5 сезон 19 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Дневники вампира 5 сезон 19 серия его можно смотреть онлайн

Сериал Дневники вампира 5 сезон в хорошем качестве смотреть онлайн расскажет о жизни небольшого американского города Мистик Фоллс. Уже несколько веков американцы считают, что в этом городе обитает некая могущественная сила. 
Дневники вампира (5 сезон) 9 серия смотреть
Елена недавно потеряла родителей и вместе с братом пытается выжить во взрослом мире. Ей 17 лет и она не может найти общий язык с одноклассниками. Внезапно в её школе появляется красивый молодой парень Стефан. Елена не догадывается, что он вампир и прожил на земле больше сотни лет. Вместе молодые люди проводят много свободного времени, пока в городе не появляется старший брат её любимого – Деймон.

Дневники вампира 5 сезон смотреть онлайн в хорошем качестве расскажет о войне, которая началась между двумя братьями. Оба вампира стремились заполучить сердце молодой девушки, ведь она была похожа на их первую любовь Кэтрин. Как позже выяснится - Елена является потомком Катрин. Вскоре выясняется, что в Мистик Фоллс хранится тайный артефакт и все мистические существа разыскивают его, чтобы получить огромную силу. Кроме этого в войну за магическую власть вступают первородные – древние могущественные вампиры.
Дневники вампира (5 сезон) 9 серия смотреть
Смотреть онлайн сериал Дневники вампира 5 сезон в хорошем качестве покажет, как постепенно усложнялись и развивались отношения главных героев. Вскоре в город прибыл таинственный полу оборотень полу вампир Клаус, который почему то начал поморгать братьям и вместе с ними строил непонятные Елене планы. Однако вскоре Елена столкнулась с самой сложной проблемой – Кэтрин. Старая любовница главных героев начала строить козни против Елены, сразу после своего появления в городе. Отчаянные братья попались в хитрые женские ловушки и постоянно бегали по городу, пытаясь спасти Елену.

Постепенно Стефан начинает склоняться к тёмным силам, а Деймон и Елена сближаются. Влюбленные постоянно борются с чувствами, и не хотят расстраивать Стефана. Однажды Елена случайно превращается в вампира. Друзья Елены пытаются её спасти, но постепенно её состояние ухудшается. Чтобы обезопасить девушку от случайных порывов агрессии ребята отправляют её в Нью-Йорк.

Учёба наконец-то подходит к концу и скоро состоится выпускной вечер. Внезапно призраки активизируются и хотят уничтожить Дэймона. В это же время братья узнают страшную тайну, которая касается таинственного города. Узнать судьбу Елены и её кровавых друзей можно в 5 сезоне сериала. Сериал Дневники вампира (5 сезон) 9 серия онлайн скоро на в хорошем качестве.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: