Вторник, 19.3.2024 
Главная » 2014 » Март » 30 » Смотреть Дневники вампира 5 сезон 18 серия онлайн
Смотреть онлайн

Дневники вампира 5 сезон 18 серия

Дневники вампира 5 сезон 18 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Дневники вампира 5 сезон 18 серия его можно смотреть онлайн

Елена Гилберт – красивая, милая, умная девушка, которая всегда пользовалась популярностью в школе. Но в свои семнадцать лет, в результате трагической аварии, она осталась сиротой. И теперь прежде жизнерадостная и лучезарная Елена с трудом скрывает от окружающих свои переживания, пытаясь одновременно образумить своего младшего брата, который увлёкся наркотиками. Однако всё меняется с появлением в школе Елены красивого и загадочного молодого человека по имени Стефан Сальваторе. Между молодыми людьми завязываются романтические отношения. Казалось бы, жизнь Елены входит в нормальное русло, но главные сюрпризы и приключения ожидают юную красавицу в ближайшем будущем, когда она обнаружит таинственные дневники вампира.
 Елене предстоит узнать, что её парень Стефан – вампир, который на протяжении нескольких десятилетий пытается мирно жить среди людей, и их встреча была не случайна, что её лучшая подруга – потомственная ведьма с невероятными сверхъестественными способностями. 
Город, в котором Елена живёт с детства, населён воинствующими кланами вампиров и оборотней, умело скрывающими своё существование от обычных жителей. Сюжет истории становится ещё более интересным, когда в городе появляется брат Стефана Дэймон – жестокий, смертоносный вампир, прекрасная искусительница Кэтрин, любовь к которой сотню лет назад стала причиной вражды между братьями Сальваторе, а также, первородные вампиры, оборотни-волки, истребители вампиров и ещё куча мистических персонажей. Каждый, из которых преследует свои тайные цели, для достижения которых, по странному стечению обстоятельств, нужна именно Елена... Действие сериала Дневники вампира разворачивается в вымышленном городке Мистик Фоллс, штат Вирджиния. Город обвинили в сверхъестественном с момента его основания переселенцами из Новой Англии в конце XVII века. Другие сюжетные линии вращаются вокруг других жителей города, в первую очередь вокруг младшего брата Елены Джереми Гилберта (Стивен Р. МакКуин), ее лучшей подруги Бонни Беннет (Катерина Грэхэм), их общих друзей: Кэролайн Форбс (Кэндис Аккола), Тайлера Локвуда (Майкл Тревино) и Мэтта Донована (Зак Рериг). Политики города принадлежат к семьям основателей и являются потомками тех самых переселенцев, основавших город, они составляют «Совет основателей». Некоторые из семей основателей Мистик Фоллс включают Сальваторе, Гилбертов, Феллов, Форбсов и Локвудов. Они охраняют город в основном от вампиров, хотя существуют и другие сверхъестественные угрозы, такие как оборотни, ведьмы и привидения. Премьера Дневники вампира 5 сезон назначена на 4 октября 2013 года.Дневники вампира 5 сезон (2013) Смотреть онлайн (10,11 серия).


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: